Прочие дела домашние
Я уже ку-ку?)))
Седня полночи во сне писалась в комментах с одним из участников этого проекта)))))Мне пора отдыхать?)))))
блин а я отвечал )))).. не стобой писАлись ??-))
*_Vaflentinka_* Kostareva
Не,у меня Кири-Кири была))))
Урааааа, нас уже двое))) )
Мне снилось, что я на один вопрос никак не могу ответить, а очень хочется, переживала.
И как все решили собраться в Питере, пообщаться и посмотреть на белые ночи.
И сон такой яркий был и как настоящий.
Проснулась я и думаю, что я сама собой серьезно озабочена)))))
И сон такой яркий был и как настоящий.
*_Vaflentinka_* Kostareva
Приветик,мы не одни с тобой,судя по ответам)))))
Не переживай... КУ-КУ не так страшно.... бойся ХРЮ-ХРЮ.... это когда жрёшь всю ночь и переписываешься во сне)))
*_Vaflentinka_* Kostareva
Приветик,Кири-Кири)))
Пора больше бывать на свежем воздухе. А то у меня у знакомой сына на скорой из компьютерного клуба чуть в пихушку не увезли. Пожалели потом, домой отвезли.
видимо пока еще нет, раз опять здесь
бывает. Я во время заочной учебы в столовой подрабатывала, так ночами компот переливала из стаканов в бачок (хотя вообще на кассе сидела))) ) а когда выучилась и устроилась на работу - ночами все бумажки печатала.
а нам рассказать не хотите о чем вы там?; ) мож мы седня ночью присоединимся;))))
*_Vaflentinka_* Kostareva
А вот вы присоединяйтесь и в курс дела входите)))
ne uje...a DAVNO....)))))
Отдыхать конечно надо. Меня лично выручает обилие реальных забот, особо не засидишься, и то жена наезжает. Я щас обычно если сажусь то параллельно с русским бильярдом.
Хихи)) )
Писалась)) )
Куку, Лилечка! куку)))!
Писалась)) )
Куку, Лилечка! куку)))!
*_Vaflentinka_* Kostareva
Ты сообщеие в мире мое прочла?)))
да думаю, что пора и при чём долго и под присмотром врача
ну 22 тыщи это еще ерунда.. . Что же там в головах у ИИ всяких, у кого за 150 тысяч?)
да, интеренет - это зависимость, и она не лечится....
не.. . ты еще не ку ку х)))
kto te takoe skazal????