Прочие дела домашние
Вы гуляете в одиночестве? Я бы прогулялась, парк, лес или по магазинам, но мне кажется люди думать будут что я"ку-ку"
Сейчас мало кто один прогуливается.. Вы гуляете одна или один?
Да, я чтобы похудеть гуляю
одному лучше
никто не торопит, не критикует, маршрут сам выбираешь,
и постоять можешь, где хочется, полюбоваться
А мне плевать, кто что обо мне думает
Да, гуляю. И в одиночестве и в компании других людей. Я уже давно избавилась от подростковых комплексов чтобы страдать по поводу того что думают другие. И всем абсолютно без разницы кто как гуляет
Марина Койнова
Ох, как мудро сказанно! Абсолютно с вами согласен !
Берите фотоаппарат и идите, куда хотите. Если чо - мне нравятся люди, у которых с этим немного ку-ку. Это интересней, чем стандартное поведение общества.
Про ку-ку верно сказано... Это так, если вы считаете, что кому-то до вас дело есть.
мне все равно кто и что обо мне подумает
С удовольствием гуляю по нашему кладбищу. Оно старинное и очень красивое. Умиротворяет.
Гуляю запросто. Что в этом куку?
гуляю.... мне нравится ...наоборот это полезно не тратить эмоции..
смело иди в лес
почему ку-ку... чушь какая-то
во-первых, всем реально пофиг. во-вторых, одной гулять классно. в-третьих, по личному опыту это реально классно.
У нас не опасно.
а вам не всё равно что будут думать о вас посторонние люди?
люблю гулять одна. раньше было проще- была собака.
Да
не поверишь, но людям всё равно с кем ты и что у тебя в голове. так что иди и не думай о том что подумают те, кого ты даже не знаешь
ты куку
Вот даже не задумывалась об этом. Мол если я иду одна в магазин присмотреть или купить себе вещь или продукты, значит я "ку-ку")) Смешно, ей богу)
ломай стереотипы, ну если ты так считаешь ахаххаха хотя ничё в этом странного нету
странно со мной хочешь?