Прочие дела домашние
А вы можете гулять в одиночестве? В парк там съездить мороженку съесть, просто по ближайшей округе погулять.
Да, с удовольствием!
Я только так и гуляю
вряд ли это буду делать. у меня строго объект-цель-мотив. во время беременности гуляла--но была цель---подышать и походить ради правого дела. просто так вряд ли))
Обожаю и часто так делаю.
Не могу... Некомфортно мне одной...
Запросто! иди куда хошь, ешь-пей, что захотелось
запросто, особенно сьесть морожку ))) а то с мужем обычно так
я - будешь мороженое, тебе покупать ?
он -нет!
я-но потом не проси!
он -хорошо!
а потом что ...-дай попробовать ...не, расспробовал, дай еще раз откусить )))
Лучше сама пойду и съем морожко непокусанным !
я - будешь мороженое, тебе покупать ?
он -нет!
я-но потом не проси!
он -хорошо!
Конечно могу и часто так делаю.
Могу и практикую часто
Да) Раньше я устраивала себе такой релакс. Брала книгу, воду, шоколадку и отправлялась в любимый парк на Елагином острове на целый день.
Нет. Я люблю гулять с кем-то.
Да кто мне даст... ))
легко, еще фотик с собой взять и книжку
Чаще с мелким
Ибо хочется подарить себе и ему счастье
Забираю из сада до сна и гуляем
Ибо хочется подарить себе и ему счастье
Забираю из сада до сна и гуляем
Неь
Именно так и делаю, люблю быть наедине с собой, не слушая чей то пиздешь.
обожаю
Могу. Но лучше с мужем, сестрой, подругой, детьми)
очень бы хотелось, но трое детей и муж хотят со мной
Могу. И люблю.
Иногда мне это просто необходимо. Ибо устаю от шума-гама на работе и дома
Легко) И в другой город или страну поехать - тоже.
Не особо люблю... по магазинам если только)
Нет, скучно
Да, люблю иногда. За грибами весь день одна топаю, с природой наедине - кайф!
Могу, езжу, ем, гуляю.
я нет... чё я как дура буду сидеть на лавке и мороженое жрать в одну харю..
Да.
Люблю больше гулять с людьми... одиночество угнетает, но иногда только и приходит одиночество)))
каждый день в будни после работы гуляю по 2 часа. В выхи с семьей гуляем
Везде почти одна, хожу и так
А почему бы и нет?
Легко, особенно после напряженного дня хочется побыть одному, переварить некоторые мысли.