Я каждый день хожу одна погулять километра три.. .
Помечтать. Повспоминать.. . Чтобы никто не отвлекал.
А вдвоем тоже удовольствие, но это другое.
Прочие дела домашние
Вы получите удовольствие от прогулки, даже если никто не составит Вам компанию и придется гулять в одиночестве?!:)
А я всегда больше любила гулять одна когда можно помолчать, подумать все трезво взвесить и никто тебе не стоит на горле.))))
Да, и это удовольствие будет гораздо большим.
Да, если это будет прогулка вдоль побережья, А вообще, я люблю компанию!
У меня дети есть, поэтому у меня сейчас такое чувство, что я вообще никогда не бываю в одиночестве.
Конено, а мне для прогулки компани и не нужна люблю гулять в одиночестве.
да, если хочу одна побыть...
обязательно!
Вполне. Я далеко не всегда рад чьему-то обществу...
Я получу удовольствие, если я пойду гулять в чужом городе, где я ничего не знаю, все интересно мне и одной будет хорошо гулять, а так я одна гулять не люблю.
Я только и получаю удовольствие от одиночных прогулок. Только так можно побыть наедине с собой и своими мыслями
да
Что всегда и делаю, и получаю массу удовольстви от созерцания, а не от болтовни.
если у меня есть денежки, то я могу прогуляться по магазинам, ОДНА, пусть даже ничего не купив, но уже присмотрев.. . я получаю от этого очень большое удовольствие)))
Да. Даже больше люблю гулять в одиночестве, чем в компании.
да, я люблю минуты одиночества, они позволяют подумать о своем и расслабиться
в 20 лет нет а в 35-40 да
да, но никогда практически ни у кого это не получается, так как всё равно если ты идёшь без сових знакомых и не с кем не общаешься, вокруг тебя постоянно кто-то есть.
Конечно. Иногда так хочется просто побыть одной.
да
Одиночество -это, когда ты остаешься вместе со своимиимы мыслями, чувствами одна.
тебе никто не мешает. по-поему, это круто!
я даже буду рад.. . прогулки в одно лицо!!!
Спрашиваешь конечно, побыть наедине собой это круто