Прочие дела домашние
Можете ли вы посидеть в одиночестве в кафе, получить удовольствие, если там даже кофе... ну ОЧЕНЬ дорого?
я все время так делаю. Как заканчиваю бегать по совещаниям захожу в какую-нить приличную кофейню или ресторанчик, чтоб не обжираться, а взять только чашечку хорошего кофе и максимум круасанчик к нему и сижууу, попиваю кофе, фитаю книгу с пол часика, набираюсь сил, чтоб топать домой, стирать, убиравть и возиться с маленьким детем
От сидения в кафе-ресторанах удовольствия не получаю, не люблю это.
почему бы и нет
А что мне там одной делать? Не хочу одна
Я там точно поседею в одиночестве)
Цыган, и пировать)
Я бы изначально не пошлепала в кафе, где не могу себе позволить даже кофе. Не вижу смысла в таком времяпровождении.
Если кофе дорогой, но я в состоянии его оплатить - да. Могу, плюнув на все и всех, посидеть одна в хорошем месте с чашечной офигительного кофе.
Конечно. Одной еще круче, что захотела то заказала не надо подстраиваться под того у кого нет денег или их жалко тратить. Мне на себя ничего не жалко, а по кафе и ресторанам ходить обожаю :-)
Если дорого - то не знаю...
могу, а дорого это скока?
Катя Варгатюк
ну я так пологаю дорого для кофе это от 500 рублей за чашку и выше, знаете как в часных кофейнях в центре, где всегда свежая выпечка и сваренный в турке кофе
Очень дорого это сколько интересно? Вообще частенько посиживаю с книжкой, планшетом или блокнотом с рисунками
Если заменить кофе, пару стаканами пива после работы то хорошее удовольствие
нет.
для себя ничего не жалко...