Прочие дела домашние

А вы любите всех своих уложить и .. Спокойненько посидеть в одиночестве!?) )

Блииин !!!Только так и отдыхаю, если честно.... Муж не понимал, а я ему объяснила, что для меня отдых - посидеть просто в тишине в инете !!!)))
Настя Миронова
Лучший ответ
О господи.. . Какой-то вопрос для наемных киллеров. Вы только послушайте, как звучит: "...Всех уложить и посидеть в одиночестве... "!
Анастасия Гасилина .. ))) на до же мысли у вас!))))
Две серии Следа поглядела и Масяню, успокоилась, покушала, сейчас чуток поиграю на компе и спать
любим
Именно так и происходит
А я никого не укладываю, у меня все сами ложатся)
да
Юлия Арламова
Хлебом не корми, но мои уже разъехались! вот я теперь тут и отдыхаю от хозяйства, а без них как.!?
больше всего на свете
Л*
Лера *
так обычно и происходит))) , это у многих так, но вот мой недосып.... я-то сова. и сижу потом до утра, как укладу своих.
обожаю - тихо и спокойно
ага. в инете сижу или читаю, пока все спят. ))
Dark Angel
я не люблю без мужа. вон сидит, бумажки свои перебирает) ) хоть и молчит, а рядом и мне хорошо)
О, да .Я просто обожаю .Можно спокойно домашние дела доделать .Ну а если их нет то почитать или в инете посидеть как сейчас )))
я последнее время раньше всех засыпаю, ребенок еще в кроватке играется, а я уже дрыхну.
а вот встать по раньше, пока все спят, и просто в тишине выпить кофе - это идеальное утро для меня)
даааа. Мне необходима тишина чтобы услышать себя
самое время о себе подумать, маску на моську, ногти по пилить, в телик попялится
О да, еще люблю когда дома вообще никого нет.
Да, я люблю когда никого нет дома. Но у меня проблемма сомной девушкам скучно да и вобще я часто в компании молчу.
Да кстати я хочу БАЛЛ