Прочие дела домашние

у кого есть уже и племянники и родные дети : одинаково ли вы их любите , или своих все ж больше ?

я одинаково люблю и своего и племяшек . муж говорит что своего надо больше любить .
Lusine Hakobyan
Честно?!.. Своего больше... А вот брат родной, дядя родной моему сыну, сына моего... любит, как родного! Иногда меня даже расстраивает такое отношение... дяди к племяннику!... может в силу того, что у него дочь, а это все таки мальчик... Или потому, что разойдясь с мужем, брат видел, как нам с сыном не легко... Не знаю... но балует его безмерно!... Привозит кучи каких то шмоток, если бывает за границей... Дает деньги на, по моему мнению, дурацкие развлечения... Я уже не говорю... о часах... парфюме.. "сотках" и т. д. Причем брат у меня достаточно... "не бедный" человек... И все его ..подарки.. оччень не дешевые!.. Правда и сын в дядьке души не чает... Кхм.. еще бы, я бы тоже не чаяла!.. А серьезно ...Сын просто ...боготворит брата, считает ..его отцом, человеком давшем ему все то, что иногда и родной отец не дает!... Дай ему, Брату, Бог здоровья!
Татьяна Костина
Лучший ответ
У меня дочь на первом месте.
У меня есть и племяхи и своих двое. Конечно я люблю своих больше! Это нормально. А племях люблю по другому, как племях. Я думаю сестра так же к моим детям. Так и должно быть.
свои ближе
они все в разных городах, ну конечно и их как своих, все ж кровь родная
...
как можно так же любить племяшей, нет, я даже своих люблю не одинаково
Ainagul Makasheva
Не доверяю людям, что любят чужих детей.
Alina Madjar
Lusine Hakobyan да не чужие они мне !!!жили вместе , я им как мать , как я могу их меньше любить ?
мои дети самое родное и самое любимое на свете!!.. а племяшки это другие дети
но это не говорит, что я их не люблю.. люблю, но другой любовью
Елена Аксенова
Сына я люблю больше всех на свете.
Или вы племяшек любите слишком сильно... или своего недостаточно. Извините, если обидела. Но для меня это очень странно, я не могу понять, как кого-то можно наравне с собственным ребенком любить. В моем понимании, только если не очень-то он и любимый, свой то-есть... Например Людмила Гурченко равнодушна к родной дочери, но искренне привязалась к юноше-инвалиду, талантливому музыканту.... Еще раз, не обижайтесь.
Мы с моей племяшкой обожаем друг друга- она для меня родной ребёнок и думаю что так и будет всегда. Скоро у меня появится сой ребёнк, я думаю что возможно я буду любить его по другому чем племяшку, но это не значит что больше или меньше)
Конечно дочку люблю. А все остальные параллельны. Даже племянники.
млин... своего канешна... своего под сердцем носила, всегда со мной... а племянник будь он самый лучший всего-лишь племянник
все таки свои роднее...
Мы живём отдельно и видимся редко с братом. Его дочери скоро будет 2 года-я видела её только несколько раз. Конечно, я люблю своих детей.
А*
Аризона *=)
дети же :) Всех одинаково :)
Нужны мне эти племянники, как собаке пятая нога.
Я вообще детей люблю и они меня, даже чужие и совсем маленькие, не люблю только злых детей, впрочем как и взрослых. А вот подарки беру только своим и родственникам. хотя они и без подарков к себе тянут
как можно любить кого то больше своих детей?
Юлия .
Своих пока нет тк мне 17 есть племянница-3 года. Я понял что очень ее люблю
Любила племянницу и даже стала крёстной мамой, но когда появилась своя девочка всё переключилось на родную .Вообще странный вопрос- типа кого больше любите родных братьев или двоюродных?...
Нельзя сравнивать! За своих в ответе я, за племянников - их родители. Все зависит от личных отношений, даже не родственных, а скорее дружеских, наверное, если они сложились...
Наверно одинаково. Я племяшку свою тож оч сильно люблю, с рождения нянчила
Своих больше, хотя племяннмков тоже люблю!
Margo Frolova
Своего!!!!
только своих конечно
Всех одинаково люблю.
Ольга Эл
Это просто сравнивать нельзя, свои дети это свои и ближе и дороже не кого нет в свете,
но племяшей тоже нужно любить но это совсем другая любовь