Прочие дела домашние

Он совсем ку-ку или как?

сегодня после долгого перерыва (3 мес) нарисовался бывший и позвал дочь в кино.
ну в кино, так в кино... я то думала на мультик какой-нить.
она приехала вся такая счастливая, говорит "Мама.. .мы с папой на взрослый фильм ходили! Детям до 14 лет! " "Такие разные близнецы" называется...
я фильм не видела сам. знаю, что сейчас в любом фильме хватает пошлости. но он же прекрасно видел, что фильм детям ДО 14 лет не рекомендуется!..
После таких посещений реально начинаю завидовать тем мамам, у которых папаш как ветром сдуло после развода...
http://www.kosmos-e.ru/1350
Вика Игошина
Это хитрый манёвр, разрешить то, что не разрешила бы мама.
Так делают, когда нет других методов поднять свой рейтинг у ребёнка.
Надежда Гендролис
Лучший ответ
Не надо считать детей глупыми, они уже давно всему в школе научились, подружки всегда расскажут нужное)))))))) )
Не стоит париться - это жизнь))))
Наденька :) *****
Может прежде чем отпускать .. надо было уточнить куда и на какой фильм пойдут. . А пап которые "Ку Ку" у нас хватает...
Vera @
Вика Игошина спросила конечно
сказал в кино.
раньше на мультики ходили.
это не самое худшее... .
моего сдуло.. . нарисовался ближе к сыновьим 18 с всасыванием в мозг ребенка на тему "прости, я все осознал, очень жалею, давай все исправим-наверстаем"....и все бы ниче.. . пусть бы и осознал... пусть бы и наверствывал... только одно но мешает... осудили его пару лет назад на 25... и от ребенка ему нужны только передачи... только ребенок этого покане в состоянии понять
Вика Игошина дак и я понимаю..что это все еще "цветочки"..и что ягодки все впереди....
Да ладно мужики что в фильмах понимают, увидел веселую рекламу и решил что фильм детский :-)
да ладно))) ) и по телеку насмотрятся)) ) никуда от этого не денешься.
Olga Carevskaja
Вика Игошина насмотрится-то сама....а тут родной папаша на широкий экран ведет
дешевое американское говно с Адамом сэндлером,

может просто ничего получше не было... вот и пошли на то то было... не злись,

привет))))
Елена Луппова
Это гораздо лучше, чем если бы он вообще смылся от ответственности за дочь и забыл о ее существовании.
Вика Игошина т.е сводить ребенка на пошлятину это ответственный поступок?:)))
вы в своем уме?
Просто он сам хотел посмотреть этот фильм, а за одно взял ребенка, типа воскресный долг выполнен.
этот фильм ничего такого не показывает. ограничение только потому, что до 14 ребенок может не понять смысл и только. чего бесится то? скорее ревность заедает и только. ребенку с папой интересно, радуйтесь!
Вика Игошина а зачем 9-летнему ребенку понимать смысл фильма для 14-летних?
Фильм немного пошловат, но вы бы видели мультфильмы которые сейчас показывают детям)))
Елена Бодрова
Вика Игошина видела -плевалась)
но все же постельных сцен там нет.
омг, какой кипиш-то подняла.
подумаешь, фильм ребенок посмотрел пошловатый

щас всем скопом начнем обсуждать мужиков-козлов, буээ
Guzel Taubaeva
Вика Игошина своего ребенка можешь к порнухе приучать...пожалста
Ольга Манакова вот уж точно Аня ты глупая!!!!
щас и в школе пошлости полно. .
а это просто ревность.
Странно, что пустил контролер ребенка на фильм. Обычно должны паспорта спрашивать, если есть ограничения.
Марина Рейх
Вика Игошина да по барабану видимо.
лишь бы деньги платили