Ну если не рожает и не карьерит. .
Че тогда она ваще делает-то?. .
Крестиком вышивает?. . :)))
Прочие дела домашние
А вот если женщина ни детей не рожает, ни карьеры не строит... она совсем уже ку-ку? :-)) К кому её приписать то...
Юлия Куварина
о! точно! :-)
А что, она это все ДОЛЖНА делать в обязательном порядке, что ли... ?
Если это осознаный выбор, а не стечение обстоятельств, то значит женщина живет в свое удовольствие....))))))
Юлия Куварина
речь не о том, что должна или нет, а как классифицировать :-)
Она растёт над собой, совершенствует дух.
А куда приписать? Не знаю:)
Юлия Куварина
ну может в особую категорию какую...:-)
Не, ну про монахинь это ты зря. У них тоже карьера. Да и душу в приятное место пристроят... наверное.. .
А в остальном.. . Балласт, он тоже нужен!)
Юлия Куварина
ну монашки не балласт - они и работают без зарплаты и без надежды на стакан воды в старости :-)
Лк. 21, 23 Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей:
Тунеядка) )
Приживалка. . Наверняка есть еще эпитеты..
кхм. . моя мама тоже уже карьеры не строит, да и детей дааавно не рожает)) ) приписать пока её можно не к куку, а к пенсионному возрасту
у монахинь тоже есть, куда расти: Святая)))
Не нужно пытаться людей классифицировать и каждого отнести к тому или иному классу. Это неверны подход.
Она может быть прекрасным специалистом в своем деле ( это совсем не одно и то же, что карьера) , отлично шить, потрясающе готовить, выращивать обалденные цветы, быть классным врачем, парикмахером, кондитером, адвокатом, да мало ли кем? ) Монахиня-это отдельная тема, тут нужна особая духовность. Там свои мир и, кстати, работают они, не только богу молятся.
Юлия Куварина
это я в курсе :-)
а тебе просто неймётся куда-то кого-то приписать, А ЧО дальше???
Юлия Куварина
а дальше буду испытывать удовольствие, от того, что классифицировала :-)
Детей не рожает, может не может родить, может не от кого родить. Карьеры не строит - не карьеристка. Устраивает так все в жизни, так и живет.
Мне лично такое чудо просто НЕ НУЖНО
Юлия Куварина
дак ей к вам тоже никак нельзя..:-)
нравится ей так..
К философам)))
Если она это делает сознательно, то к идиоткам. А если ее заставляют, то ей нужно бороться!
ну не совсем, это её решение, рано или поздно она и карьеру построит и детей молодцев да красавцев нарожает:)