Прочие дела домашние

Вопрос про логику людей, которые говорят, что детей нужно рожать, чтобы не быть одному в старости и было кому похоронить

Вы настолько ненавидите своих потенциальных или реальных детей, что согласны им испортить жизнь? Сделать их своими прислугами и сиделками? Вы в своем уме? Тогда почему вы свой нарциссизм и эгоизм преподносите как какое - то достижение?

Я лично хочу уйти из жизни красиво, чтобы никто не видел моего, извиняюсь, г овна, никто не собирал мне последние деньги на похороны, и не выкладывал все силы на уход за мной
Алёна Свет
Красиво не получится, смерть она не красивая.
Юлия Агеева
Лучший ответ
Просто сдохнуть в своей хате и лежать тухнуть. Пока запах не распространиться по подъезду и потом взломают дверь.
С:
Софулька :)
Асем Омарова когда придет счет за комуналку о тебе все вспомнят
ДА!!! хотеть не вредно, не нами в нас заложили это мы своих похоронили, и нас пускай похоронят!
а если ты ленив как слон и боишся что на твои похороны всем гуртом будут деньги собирать! так это не по нашему- старики всегда готоволи сундучек на похороны ..-там было все что надо! и кому какой подарок оставить на память так чтодавай зарабатывай и откладывай,
ну хотяб на крематорий! с такими мыслями похоже к тебе не будут приходить на могилу!!
Алёна Свет сложно было прочитать этот набор слов. Если вы НЕ ленив, почему ленитесь хотя бы расставить запятые и оформить текст нормальными абзацами?

А по поводу денег: ваши накопления могут сгореть в любой момент, как это бывало в России много раз
тебе никто не мешает заключить договор с крематорием. а остальным не мешай
Игорь Петров
Согласна. Некоторые своим взрослым детям действительно жизнь портят. Даже и не понятно, зачем они их рожали
Никогда так не рассматривала деторождение. дети -это ангелы и их Бог посылает для радости и счастья. А будут они мне помогать в старости или нет зависит о того, как я их воспитала.
Алёна Свет а ангелы до какого возраста (примерно прикинуть). У нас просто одному изгою в 4 классе мальчики голову разбили об парту. Ну еще кота пытались повесить как-то
А это как? Сгореть в самолете отводя его от города? Но ведь тот кто отводил, делал это понимая что там дети, семьи. Спасал тех кто хочет в старости быть не один.
Anastasia Sergeevna
Anastasia Sergeevna Не вы все таки отведте про красивый уход. Это как? Что бы даже бренных останков ваших не осталось.
Рожают для продолжения рода человеческого. А чтобы дети похоронили, их воспитать нормально надо. А уйти достойно... Думаю все этого хотят, чтобы не обременить близких. Увы... Это не мы решаем.
Алёна Свет не все. Я много раз слышала :"Дети нужны, чтобы в старости было кому ухаживать"
И ?? Тебе мало лет ,, и все эти рассуждения гипотетические? Запомни, что ни одно психически хотя б чуток нормальное живое существо не хочет умирать, ибо боится смерти. Больше всего о смерти любят поговорит те, кто в принципе не собирается умирать . Их не печалит и не страшит сей факт .
Ну попробуйте) Все хотят.
Чел, слишком долго и много читать у меня есть одно предложение к тебе, го в бравл старс?