Прочие дела домашние

Вы б пошли замуж за мужчину с фамилией бздюхов??))

Елена Качурина
думаю, он очень достойный и уверенный в себе мужчиной, раз ему не мешает такая редкая фамилия. .
тоже стала бы Бздюховой!)))))
Оксана Натарева
Лучший ответ
Всегда и во всем есть три варианта)))))))))))) И фамилию можно оставить свою)))
если бы любили друг друга.. пошла бы! ! можно же оставить свою фамилию) ) да и он был бы рад взять фамилию жены... я думаю)
главное не фамилия. главное = качества мужчины, а фамилию можно и девичью оставить, и мужу свою предложить
я б вообще замуж не пошла
и жила бы с ним в деревне -- дерьмоедово)))))))))))
замуж бы вышла. фамилию не взяла бы.
Marta Trubitsyna
какая разница за какую фамилию)))) лишьбы на х*й не ходить лет до 50ти)))
Олеся Баранова
пошла бы-жить не с фамилией-а человеком
Бывают и хуже фамилии, лично я встречала фамили : Пыдрилко, Какачия, Самодуров и ешо много таких.
Пошла б, но фамилию б свою оставила.... и плевать что обидиться может! =)
А мож мужик что надо!!!! Ну не свезло с фамилией)))))
Бывает хуже.
Tosha Chelkina
Я за человека, а не за фамилию шла. Не меняла бы и все. Или он бы мою девичью взял, она более благозвучная.
он то не виноват, бедному и так досталось. Сейчас то за что обижать, выходите кто полюбит, а фамилию можно и свою оставить и ему подарить (записать его на свою)..
какая разница какая у него фамилия? не нравиться возьми свою! главное чтобы человек был хороший!
Irina Malyants