Пожить отдельно некоторое время и принять решение- надо тебе это или нет.
Плохо может быть по разным причинам и если все же минусов больше, то наверное стоит развестись, а не гробить свою жизнь на неоправданную любовь.
Прочие дела домашние
что делать, когда любишь мужа, но тебе с ним плохо???
так не бывает.
Это не любовь, это мазохизм. Расправьте плечи и спросите себя, оно вам надо?
значит порчу навели....
Мир такой, как мы к нему относимся. Поменяйте свое отношение к мужу и все наладится)
любишь его, но с ним плохо? как можно любить, так, чтобы было плохо...?
Признаться, что любовь слепа... и что-то предпринять, если еще хватит духу
это как блин? в сексе не подходит?
Он наверное тебя приворожил!! ! В церковь сходи.
можно терпеть-но расстаться
расставаться, так не бывает чтобы и любить и еще и плохо с ним вместе, это уже не любовь
вешаться.. . только это в голову приходит)
Расстаться на время. Съезди в гости на недельку (лучше в другой город).
расставаться
То, что чувствуешь-то и есть на самом деле. Это тебе интуиция подсказывает, что любовь здесь больше не живёт.
Ищи любовь: здесь или в другом месте. Рядом с любовью плохо быть не может!
Быстренько разлюбить и найти другого!
разведись может легче будет
Может попробовать разобраться в чем причина? У меня так уже 18 лет! И я знаю в чем причина.. . но.. . тоже люблю...
тебе решать