Прочие дела домашние

Осмелюсь заметить, если невестка плохо отзывается о свекрови, она просто не любит мужа ???

Осмелюсь поддержать! Раньше, когда мужчина приводил в дом жену, то говорил так: "Мама, если ты любишь меня, то ты полюбишь и её", и жене говорил тоже самое. Не понимаю, как такие вреднючие и противные свекрови могли воспитать таких замечательных принцев? Или принцы так себе?
Катрин Чернышева
Лучший ответ
это ваше мнение!
Bagila Svetova
совершенно два не взаимосвязанных человека
если только муж-не маменькин сынок
Юлия Сладкова
ну-ну.. . раскудахтались!!!! Бооря, лучше и не скажешь!!)))
нет, она просто невоспитана
Юля Фетисова
Бооря! Вы провокатор ))))))) Тему -то какую задели???))) )
Все невестки проснулись))) )

Я сначала невесткой была.... Мужа очень любила. А свекровь считала меня недостойной её дитятка, и всё время против меня настраивала вместе со своей дочкой.... Короче, расстались мы.
А теперь я уже больше 2-х лет свекровь... И я обожаю девочку, которая делает моего сына счастливым!!! !
Людмила Рамалданова Уж больно тема житейская
да. никого она не любит, кроме самой себя и считает, что ей все должны
Ошибаетесь.
Могла бы сказать, КОНЕЧНО. Но жизнь - сложнее. А вот если наоборот, по-вашему, то кто кого не любит? Ерунда получается.. . Надо людьми быть с близкими родственниками, а любишь-не любишь -это для двоих, жены и мужа.
Айка ***
Людмила Рамалданова Не нравится выбор сына, любить невестку никто не обязывает, как и наооборот....
а если свекровь плохо отзывается о невестке? она не любит сына?
Людмила Рамалданова Немудро поступает, ей не нравится выбор сына.
А матерей то не выбирают.
она просто не понимала за кого выходит замуж
Возможно, что свекровь у нее Какая то Нитакая! :))
Ольга Костюк
Это не так!
Елена Аликина
Не совсем так, просто невестка немножко дура....
Kozyr.rita
Не факт!
Совсем не обязательно.
The_ End
Какая-то истина есть в твоих словах, Бооря...
нет, конечно. она не любит свекровь, только и всего. а муж и свекровь - разные люди, вполне можно при этом любить мужа.
Нет, она просто глУпая, что вслух об этом говорит.
СлучАи разные бывают. Чего ж всех под одну гребенку грести? Но вообще-то, если свекровь сильно достала, любовь к мужу идет на убыль.. . Так что в целом высказывание верное, только причинно-следственную связь я бы изменила.
Светлана
а если свекровь плохо о невестке. тогда как?
а если свекровь плохо отзывается о невестке - она не любит сына?... если две женщины не ладят друг с другом, сведите их контакты до минимума...
***малая ***
Чушь полнейшая
если при муже-то да!
глупости!! ! невестка же мужа не за свекровь полюбила, почему тогда если она плохо о свекрови отзывается, мужа не любит?! ! мож свекровь не сахар!! ! а мож невестка не мед. муж тут не причем!!!
Если свекровь до этого довела, то это она не любит сына.
Свекровь с женой надо держать отдельно, и чем дальше, тем лучше, впрочем как и тёщю от зятя.
Sai Mongush
А что тут такого? Невесте не за свекровь замуж выходить ведь?!
может свекровь ее так допекла, а мужа она любит да видно свекрови она не угодна.
Отзываться о человеке, значит оценивать его поступки, а если свекровь поступает.... плохо, как можно к этому относиться положительно. И это ни как не зависит от того любишь ты мужа или нет....
Людмила Рамалданова Оценивать поступки и нелестно, а порой и по-хамски отзываться - разные вещи
невестка вполне может не любить свекровь, но если она не глупая она никогда не скажет об этом вслух.
Людмила Рамалданова И тем более, если любит мужа
муж и его мать-разные люди, и невестка не обязана любить и уважать его мать, только лишь потому что это женщина его вырастила и родила, за это пусть будет благодарен ее сын, а вот любовь и уважение невестки она должна заслужить. так же и наоборот.
Светлана Иванова любить не обязана, а проявить культуру уважения (ради мужа) по-моему должна
а ведь ты прав