Прочие дела домашние

"Плохие жены",что Вы не любите или не хотите делать по дому (по хозяйству)?

я терпеть не могу гладить пододеяльники.. хоть убей меня ..не глажу и все)))
Elena Stefanet
Для меня глажка это как наказание... ещё не люблю мыть сковородки... бррр
Валентина Панкова
Лучший ответ
Готовить не люблю.
А от глажения (или как там сказать) белья я получаю удовольствие, правда.
Лианочка К
Вот больше всего ненавижу менять пододеяльник на двуспальном одеяле, но меняю, потому что у меня красивые комплекты белья, хочется на них спать.
Я вот только что разобрала завал какого-то хлама на микроволновке, помыла ее, выдраила огромную кастрюлю и белье в машинку закинула. И чувствую, что мне ордена не хватает. Сейчас с вами посижу и, если с силами соберусь, пол помою - это самое мерзкое занятие, которое только можно придумать...
я ненавижу гладить вообще.. а еще мыть посуду так как я аллергик и для меня это каторга
я давно не глажу постельное белье ,,) мама моя это не понимает ))))) не люблю гладить, , ,стараюсь делать это редко ,,,а все остальное в принципе не в тягость делать,,,)
а я вообще все не люблю, но делаю, потому что-надо))) )
а на счет белья, я вас утешу, поищите в нете по поводу вреда от глажки белья, почитайте и сразу поймете, что вы не плохая, а заботливая)))))))))))))))))
гладить
У меня постельное бельё лежит уже дня 3. Никак погладить не могу. ) И пропылесосить собираюсь дней 5. Всё никак не соберусь. Ковёр уже весь с собачьей шерсти. А я всё свободное время в интернете провожу. )
я даже и не думаю их гладить, я вообще могу их не надевать, сейчас такие одеяла, что и без пододеяльника нормально. а вообще я ничего не хочу делать :)
Я вообще постельное бельё не глажу! ) Здесь, в Германии, я не знаю людей, которые гладят постельное. Глажу тол ко рубашки мужа, и своё по необходимости. Я не люблю полы мыть и пылесосить, скучновато мне от этого.. но надо!) а люблю готовить, и посуду мыть)
Я Я
по настроению все делаю - а так не люблю пыль вытирать
я хорошая жена, и поэтому то, что я не люблю делать делает мой муж:)
Лия Gr
А я с мужем раздельно жила. Для меня брак в общепринятом понятии - тюрьма. И делала по дому всё только для себя. Ну потому что ни шуб, ни бриллиантов от мужа не было. Он не выполнял свои обязанности, поэтому я не выполняла свои. А в ведах говорится, что украшать жену - это обязанность мужа в первую очередь. Если муж жену не украшает, значит она имеет право от него уйти. Что я и сделала. Но если муж выполняет все свои супружеские обязанности, то здесь уже хочу-не хочу, но обязана жена выполнять свои. Всё должно быть сраведливо.
Наталья Семенова странная любовь - за деньги ))
ваша понятие справедливости даже умом не пахнет ..
душа жаждущая бриллиантов - труп.
Не люблю все, что заставляют делать. Даже любимый процесс готовки превращается в рутину, если муж будет ныть - приготовь пожрааать. Все, что делаю без "волшебного пинка" с удовольствием.
Мыть окна и протирать пыль не люблю. А куда деваться?
Зачем их гладить? Я читала, что не глаженное белье даже гигиеничнее, мягче, лучше впитывает пот (лишь бы вовремя постирано было) . . В общем, гладить тоже ненавижу и не глажу, наверно, я плохая...)
О да! гладить пододеяльники-это смертоубийственно, но.... глажу, куда деваться.... Мыть посуду не то чтобы ненавижу-но достало неимоверно, все только складывают, а мою я.... руки скоро от сухости в куриные лапки превратятся....
Мыть посуду. Не знаю, терпеть не могу. Хорошо, что мы договорились. Он моет посуду, я готовлю:)
Ничего не хочу делать, вообще
Ла
Лариса