Прочие дела домашние

а что умеют и хотят делать по дому женщины 21 века?

секс и только секс !
Чертёнок
Лучший ответ
Клацать ногтями по клаве))))))))
Гораздо больше, чем мужчины 21 века, которые, что по дому, что вне дома только вид делают, что работают.
я делаю всё, что необходимо для моей семьи!!!)
Проще сказать, что не умею)))
Умеют все, и делают все.
Но делать и хотеть делать - очень разные вещи.
Как можно хотеть подметать полы, мыть унитаз, ванну, плиту? Мыть посуду или гладить белье?
Ведь домашняя работа - в принципе, это очень неинтересный труд.
Я всё умею и всё могу. И своих домашних к чистоте и порядку приучаю. Я-женщина 21 века!!!!
Нажимать на кнопочки дабы справляться с бытовой техникой.
я люблю мыть посуду, меня успокаивает это занятие, люблю готовить, а вот гладить терпеть не могу
люблю работу на даче, меня это расслабляет: цветы, кусты, зелень... готовка..
Bina Hilou
Да всё... вплоть до подключения стиральной машины и ремонта отвалившейся розетки. Хотя и не хочу.))
Alla Mikula
в ноутбуках сидеть.
Плохосовместимые глаголы. Умеют и хотят...)))
Olga Chushkova
Могу сифон сантехнический поменять.
Ничего не хочу делать-НАДОЕЛО.
Люблю уборку, прям отдыхаю душой... тряпки и пылесос в руки, любимую музыку погромче и вперед) а потом еще и удовольствие от чистоты... стираю (машинки нет), мою посуду, шью, выношу мусор.. делаю все, но вот готовить очень не люблю, прям заставляю себя. И ничего не могу с этим поделать. Ну, а когда все сделано, можно и за компом посидеть:)
Katia Mansuri
Стирать в машине-автомате. мыть посуду--в эл. посудомойке. делать тосты в эл. тостере и сидеть в интернете. а остальное они хотят .чтобы делали домработницы !
Лена Стрыгина