Прочие дела домашние
Вот меня половина соседей любит..половина ненавидит!!Так это я двуличная сволочь или соседи в людях не разбираются?
Просто сами соседи разные люди. Одним Вы нравитесь, одним нет. Обычно либо любят, либо ненавидят ярких личностей.
И у меня такая же фигня. Всю жизнь причем.... И не только с соседями.
Не заморачиваюсь..))
Николавна ...а Николавна !
...))) А ты откуда знаешь о вот таком разнофланговом к тебе отношении твоих соседей - то ?
Ну и ...если серьезно :
У меня та же фигня : ВЕЗДЕ ...
ААААААаааааааааааабсАлютно везде вот такое разделение.. .
Меня или любят ( уверяю тебя ...просто так !!!)
Или ненавидят до зубного скрипа, изображая отношение любыми допустимыми способами !
;-) Может быть это грустно, Николавна, но ...
Мне по фигу ...\
Честно !
...))) Потому что ...правила общежития, нарушаемые ...
караются (не мной ! .;-) )
Как и правила корректного поведения.
И, если ненависть заходит за рамки законов ...
;-) Восстановлением оных занимаются специальнопоставленные для этого люди.
Ну не люблю я чужую работу делать ни в каком ее виде !!!
Пусть даже в охолоднительном состоянии ...
Ну и ...если серьезно :
У меня та же фигня : ВЕЗДЕ ...
Мне по фигу ...\
Честно !
караются (не мной ! .;-) )
Как и правила корректного поведения.
Пусть молча ненавидят как меня, а в глазки улыбочка и все такое, про дела интерес. Видимо я им помог разобратся в чем-то и то хорошо. Видимо и у вас так же
Для всех хорошей не будешь, как ни старайся, мне соседи по боку .
хааааааа) развеселил!!! !
а ты не червонец, чтобы всем нравиться!!!!)))))
Меня соседи вообще пугаются почему-то, бабки на лавке при моём появлении затихают, местная алкашня пытается ретироваться куда подальше, а соседские дети разбегаются врассыпную.. . Я вообще уродище, что ли?? ? :)))))
Ирина Кондратенко
интересно почему?)))))))
попробуй ширинки в лифте мужикам растегивать всем)))) ) будут ненавидеть все соседи))) ) т е слабая половина соседей)))))
со мной любезничают все, а мне все противны!
Видимо, из всего СДД только мне повезло с соседями...))))) )
У нас нормальные соседи. Есть со своими тараканами, но сволочей нет вообще.
Это значит что всем не угодишь, да и не стоит. Меня например настораживают люди которые всем нравятся.))) )
Да нет.. ты нормальная)) это соседи сволочи.. а, кто же ещё))
а вам какая разница как к вам относятся соседи?
не могут все любить или ненавидеть
Популярная вы личность, однако. Равнодушных нет. А моим соседям вообще до меня дела нет. А ваши соседи разбираются каждый по своему.
так это вроде у всех так...
Невозможно нравиться всем, все люди разные и у каждого свое отношение.
Ты просто... СВОЛОЧЬ!
Марина Супрен
Вах=вах.вах...Шариков пукнул))
Но и ты же половину любишь а половину не очень
Я уверен что соседи в людях не разбираюсься надо с ними по больше разговаривать тогда может и они свое мнение изменят....