Прочие дела домашние
А вы к соседям любите ходить?)) в за чем?))
я звоню в двери и прячусь
Ольга Сташевская
и сколько раз ?))
лЮБЛЮ, НО НЕ ПРИГЛАШАЮТ.
Поесть и попить того, что у меня дома не водится.
Теперь всё дорого стало. НЕ ПРИГЛАШАЮТ
когда в общаге жили .так постоянно с соседыми в коридоре встречались. мужики курили, мы с соседкой готовили рядом на кухне, общались. теперь переехали никого из соседей не знаем. на лестничной площадке соседи здороваются сквозь зубы. и то стали после того как мы с нимим стали здороваться))
НЕ хожу, просто не общаемся.
Нет.. . я к друзьям люблю ходить, а они не соседи ))))))))))))))))))
на них посмотреть, себя показать)
А мы с соседкой как родные. Если уйду надолго, она мою собаку выгуляет. Куплю чего-нибудь или сготовлю вкусненькое отнесу гостинчик, поговорим, иногда чайку попьем. Недавно она меня кофе с ликерчиком угощала-вкусненько. Ключами от квартир обменялись, так на всякий "пожарный" случай .,та же преславутая пуковица взаймы. Я считаю, что это не плохо.
Ну бывает, к соседке напротив-за молоком, справа-за юридической консультацией.
Не хожу-не зачем :)
ни разу не ходила, а вот ко мне приходят, чаще всего домашку внуку решить)))
Соли попросить, а заодно и поужинать нахаляву))
Я оочень люблю ходить к соседям! Особенно к бабке со второго этажа, которая вечно орёт в подъезде ночью и мешает спать!
Ещё я оочень люблю соседей сверху! Захожу к ним частенько, потому что у них ремонт продолжается с 7 утра до двух часов ночи.. . и у них сломан шланг на стиральной машине, он протекает. и я всегда знаю, когда соседи стирают и захожу к ним, чтобы высказать всё хорошее!!!!
Нет свои соседи не нравятся))