Прочие дела домашние

А Вы к соседям чаевничать ходите или больше к Вам соседи наведываются ? Вообще контактируете с соседями ?

не всех даже в лицо знаем-а вот в детстве дужили подъездом
Татьяна Ильина
Лучший ответ
У нас двое ближайших соседей. С ними и водку пьянствуем и праздники отмечаем. Походы взаимные.
Елена ******
Зову к себе чаевничать соседку с 9-го. Дружим.
В*
Вероника *
На юге когда жила, всей округой пирожки жарили, пельмени лепили, шашлык-машлык жарили, а как переехала в Москву, так не то, что по именам, даже в лицо не знала. В подмосковье с этим по проще, иногда разговариваем, когда встречаемся возле подъезда. А вообще, в Москве менталитет другой. Это на Кавказе принято соседей угощать чем-нибудь вкусненьким, а здесь за это еще и по голове можно получить-подумают еще что отравить хочу.
с СОСЕДЯМИ НЕСЛОЖУХА! Очень жаль на уровне здрасте досвиданья!?
Иногда ходим друг к другу! Но я, если чесно, не очень люблю когда у меня долго засиживаются.. . Убирай потом.. . Лучше на нейтральной территории!
С соседями по своей улице и не только, контакт общения есть. Но почему-то всем очень нравится бывать только у нас, иногда пивка, кваску попить, посидеть, побалтать, пообщаться. Я 8 лет живу на этой улице, а во дворе мало у кого просто постояла, не то, что бы в дом пригласили ( у нас частный сектор ) . Все как-то стараются жить обособленно, уединённо!
Лучше иметь хороших соседей, чем плохого мужа!
Не совсеми. Сэтажа своего И я хожу и ко мне ходят. В одиночку чай скучно пить.
N*
Natalya ***
да фиг там, только с двумя, остальные все сдали свое жилье и одни квартиранты, которые сегодня есть, а завтра уже другие, вот так (((
только привет-пока
Elena Sapegina
Оксана Зенкова Как всё знакомо!
у меня почти ьаьульки одни. а с сэтажа есть одна, но чтоб чаевничать редко времени нет. но с праздникамидуг друга поздравляем!