Прочие дела домашние

Ненавижу соседей сверху.

Такие конченые, у них нет режима, могут жо часу до двух пятками своими выстукивать, двигать что-то, падает постоянно у них что-то, какие-то банки катают (я так понимаю у них в спальне закатка стоит, и они жрут это постоянно и пустые бутыльки там стоят) жена 25лет, а орет просто жесть (бешенство матки) постоянно орет матами, у них же еще ах спиногрыз есть, тоже режима нет, в садик не ходит на улицу не водят, пожизненное ппростывшее. И оно такое дурное, бегает на зло, не раз им по хорошему говор ли, что ну тише ведите себя, чтоб спиногрыз не мотался на каблуках по кругу, гантели катая, на скакалке прыгает. Вешайся короче. Что им сделать? (порчу, шучу))))
Сломай им вводной автомат в подъезде.
Margo Margo
Лучший ответ
Так ты же переезжаешь в новую квартиру, чего тебе волноваться? Или не переезжаешь?
Roza Abjaparova
Александра Кирилюк Еще нет, там ремонт делаем))))
Roza Abjaparova Ну, любой ремонт когда-нибудь заканчивается.
Ненависть порождает в вашей душе грех и болезнь. Попробуйте простить их, подружиться, сходить к ним в гости с тортиком на чай и попросить соблюдать Закон о тишине, который для всех.
Olga Il'ina
Александра Кирилюк Если только в тортик добавить пургена. Вы не знаете что это за существа, это ж не просто так с пустого порожня, они когда впервые тут поселились, общались, она новенькая моего возраста, пытались подружиться, а потом (слышимость очень сильная) я слышу как она мння хает всю мою семью, просто обсуждается все, что я сказала как я себя веду, обсирает как говорится, потом перестала здороваться со мной, ну и все, там тараканы у нее такие, она может высуться ночью в окно и орать имя мужа, а суж может вообще находиться не ыозде дома, истерит, маты отборные просто. Не это не те люди, это тварье
Им по барабану твои искренние чувства
Ирина К
Надо мной тоже живёт молодая семья 25-30 лет, казахи. Прикиньте сын мой тёзка. Мать орёт русский благим матом на него на 2 этажа, а я это слышу.
Мария Миллер
Александра Кирилюк Вот это тоже самое, может то они)))) ну конченный народ
если другим соседям пофигу то и вам не чего злится.. улучшите звуко изляцию.. бируши и наушники ..а жаловаться бесполезняк иначе давно бы их закрыли..
Людмила Крымцева Знаешь я за свои 41 раз 8 менял ПМЖ. Всегда есть такая бабка которая всех ненавидит и противодивоядия нет.
Я тоже.
Хахаха, соседи снизу думают про вас так же...
Инна Груздева
Александра Кирилюк Возможно, ну я стараюсь не шуметь уже после 10,и хочу на носочках, по привычке))
Шарахай по батарее, железкой. Можешь сходить к ним и сказать, что напишешь заяву, и ментов пригласишь, что б подтвердить их дурдом! (это если они никак не отреагируют на спокойную просьбу быть по-тише после 23-00)
Маша Маркова :) Ой вот такая лукавая девушка Маша Маркова. А Вы себя то в их годы вспоминали? Али меня тоже проигнорируете? И вл\от Вы Мария Марковна - старуха Шапокляк и что не хватает чтобы стать уважаемым человеком, да всего лишь простого прощения. Просто, Машка перестань дразнить соседей и сними дурацкий платок.
Александра Кирилюк Ты дурак, я их годов, зря старался комент строчить, не зацепило
Гульвира Панжазова Маш хорош делать детям жизнь невыносимой.
Гульвира Панжазова Тебе будет приятно если я тебя матом пошлю восьмиэтажным?
в каждом подъезде должен быть управдом поговори с ним или с ней должно помочь
Александра Кирилюк Не у нас такого нет, а очень жаль что не следят за порядком, они говорят так"я у себя в квартире что хочу то и делаю" хотя квартира не их
Александра Кирилюк Маша Воробей, мы говор ли свекрухи, что сын вернётся в квартиру, потише ребенку как бы уже 5лет, а развитие запаздалое, и вообще нет воспитания, а она ага хорошо ну конечно да да, а когда тв выключен то слышно и разговор вверху, слышимость такая сильная, и вот этот спиногрыз прыг прыг на каблуках, а она была с ней и она ой молодец прыгай сильнее сильнее. Вот так, а как-то постучали уже не было сил терпеть шваброй, нам этот спиногрыз пятнкой в ответ, вот такое сейчас воспитание, на зло всем и матами отвечать))))
Убей их и в банки закатай. Когда короновирус будет, голод придёт и пригодиться.
Инна Груздева гыгыггыгыгыгы
Александра Кирилюк Тоже вариант ????
Подскажите, как вы с ними боретесь? У меня такая же ситуация... не знаю как утихомирить. Пробовала поговорить по хорошему, в лицо кивают, обещают не шуметь, а через 10 минут тоже самое и с двойной силой.... Участковый не помог!!! Как быть, ума не приложу....