Прочие дела домашние
C каким бы музыкальным инструментом вы вышли в народ?) ) так хочется выйти на балкон и сбацать что-нибудь на балалайке!))
но приходится идти варить щавелевый суп и развешивать белье, которое любезно мне постирала стиральная машинка))
на губной гармошке б сыграла-это все что у меня есть из музыкальных инструментов)))
В народ?) )
Тогда с шарманкой) )
И песню жалостливую затяну) )
http://www.youtube.com/watch?v=OPB0xyt8fjE
Тогда с шарманкой) )
И песню жалостливую затяну) )
Ирина Горбунова
добрый)) добрый)) блин...наревелась..пока слушала)
Ольга Матвеева
команда КВН из Нягани -- Кефир !!!))))))))))))))) ещё и Сурок Бетховена ----шикаааарная вещь!!!!
я бы ...если б умела сыграла б на баяне! а так -могу только на кастрюле!))
Ирина Горбунова
Привет,моя дорогая!!))) кастрюля тож не плохо)))))
Чёй то представилось - я и саксофон (это когда хорошее настроение) или волынка - вот бы все обрадовались.
а попробуй развешивать белье и готовить щавельный суп с напевом в слух под какую-нибудь песню (караоке) :
+ выучишь песню;
+ потренируешь вокал;
+ еще полезней проведешь время;
+ поднимешь себе, и возможно, окружающим настроение)))
+ выучишь песню;
+ потренируешь вокал;
+ еще полезней проведешь время;
у меня всё хорошо получилось бы с бубном.... весело, с песнями-танцами, громко!!!!
Алина Уразаева
))) http://www.youtube.com/watch?v=W1cA98EVjC8
Домбра.
ООО неее я пас, мне еще жить с соседями, а после моего триумфального провала как музыканта.... даже не знаю, чтобы сказал в оправдание ))))
С барабаном ...:-)
Вот стишок в тему вспомнился :
Барабанить надо стоя ,
Барабан того достоин ,
Это он всегда зовет --
Подтянись! Шагай вперед !
А то погляжу на народ, такое ощущение, что все в коме от жары,
мож проснутся...: -)))
Вот стишок в тему вспомнился :
Барабанить надо стоя ,
Барабан того достоин ,
Это он всегда зовет --
Подтянись! Шагай вперед !
мож проснутся...: -)))
Ирина Горбунова
Привет, Танечка! )) А у нас сегодня целый день с ночи дождик идёт)
С гитарой хочу :) Но не умею :)
на гуслях бы сыграла:
А не сильная туча затучилася.. .
А не сильные громы грянули.. . Куда едет собака крымский царь...))))
А не сильная туча затучилася.. .
Да пианино выволокла бы на газон)
Ищи видео "парни с балалайкой", я давно выкладывал в инет
ну, баян в доме есть) ) но балалайка, однозначно, лучше))
барабан.. . большущий такой:))).. . как бахну!:)))...
Под настроение, баян, скрипка ))))