Прочие дела домашние
Задавались ли Вы, дорогие хозяюшки, хотя бы один раз в своей жизни вопросом: "ЧЕ СЕДНЯ СВАРИТЬ ПОЖРАТЬ?" )))
Вот порой не знаешь, че приготовить... )))
Хлопотно, согласна, каждый день придумывать меню, да еще 3 раза на день. И в этом смысле наши бабушки особо не мудроствовали. Хлебушек свой румяный из печки, млечко парное масло творог К празднику нежной колбаски колечко В будни квасоля рыбка горох, С хрустом капусточки кислой бочонок, И огуречиков был припасен Знали бабули с детских пеленок Что же собрать на стол- Хлебосол.
Доброго вечера милая, рада тебя видеть, ой задавалась и не раз, и если я люблю готовить и то порой не знаю что бы приготовить то не представляю что думаю те кто не умеет или не любит готовить))))))).
Наталья Альжанова
Приве-е-е-е-ет, Оксан! Да я на сессию ушла... )) Вот забежала на чуть-чутечки. )) Пойду спать уже!!! И что же ты любишь готовить?? ))))
Дык маянья у меня ежеденевные: чегго, мол, изволите?? ?
Приготовить - не проблема. Приготовить вкусно - теи болеее!
постоянно
Каждый день задаюсь этим вопросом:)))) Благо, есть интернет нам в помощь:)))
я вот не знаю ответа только на 3 вопроса в этой жизни.. .
КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ?? ?
ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ? ?
..И ЧТО ПРИГОТОВИТЬ НА УЖИН????))))))))))))))))))))))) )
...ну так ..почти филосоФФФФский подход)))))))))))) )
КУДА ДЕВАЮТСЯ ДЕНЬГИ?? ?
ОТКУДА БЕРЕТСЯ ПЫЛЬ? ?
Каждый день такое...
Задаюсь конечно. Надо ж придумать из того что есть в холодильнике. Рецептов море, если бы еще и продукты всегда такие были под рукой.
А я сама не заморачиваюсь, а спрашиваю у родных! Пусть у них голова болит!!
Это случается очень часто....
У всех этот вопрос возникает
Да зачастую! Особенно, когда устала и не хочется, или когда побыстрее надо.
это точно))))))) ) я в такой ситуации обычно начинаю готовить, что по проще-побыстрее))))))))))
Да. Но есть интернет.
практически в конце каждой недели задаю себе этот вопрос
Да каждый день этот вопрос возникает, надоел уже..
постоянно) )