Прочие дела домашние

Дорогие хозяюшки!А как Вы купаете своих котов?+ (у нас сегодня банно-кошачий день)+++

Ой, спасибо вам за видео, впервые вижу такое спокойное кошачье купание! У нас всё наоборот...)
Ольга Мохова
Лучший ответ
У меня она не боится воды)))
Я вместе с сыном его купаю, одна я с ним не справлюсь.. царапается и вырывается... Набираю с глубокий таз теплой воды, помещаю туда кота, сын его держит, я намыливаю его всего.. , мою.. потом из душа сполоскиваю.. , потом заворачиваем его в большое полотенце...
Какая прелесть)) ) Как плюшевый - лежит балдеет)) )
Мою можно мыть только в скафандре иначе распаласованный выйдешь из ванной))))
а зачем? он и так моется языком хорошо, шерсть гладкая, чистая
Ира Копытова
Долго не могли собраться помыть кошку. Боялись. Дама с характером, дача лекарств, например, всегда сопровождалась дикими истериками и попытками вцепиться нам в лицо. В общем, боялись мы ее мыть. А посадили в раковину - сидит себе, не кричит, не выдирается, спокойно дала себя выыть))
Оч редко.. .
Я держу, мама моет. И как можно быстрее, а то истерика начинается.. . у котЭ
Анастасия !!!
а-ха-хах, если бы так, моя в процессе мытья на стенку лезет.... моем вдвоем))).
Норе *
Кота мыла единственный раз в его жизни, когда пришёл с прогулки весь в мазуте.
А зачем кошек купать? Не безвредно это для их шёрстки. Они и сами хорошо моются.
Lubov Che
ставлю в ванну без воды, тихонько обливаю тепленькой водичкой, намыливаю шампунем для животных и затем споласкиваю шлангом душа, вот в этом месте надо быть наготове, пытается выскочить, поэтому заранее кладу большое полотенце на пол
Бейбт Алпысова
Какой красавчик, наша мурочка так не лежит, только кусается.
Такой кот-моя мечта)... я своего кота пыталась помыть один раз, он же был последний... всё закончилось разорванной веной на моей руке. Так что теперь пусть сам как хочет моется.
Стесняюсь спросить, в мехах у него что такое желтое?)) )
Кстати, купаем раз в год) На 31 декабря)
Муж держит я мою
Виктория П
Короче делай так:
1) Идеш в туалет
2) Поднимаеш сидуху
3) В ногу где вода стоит наливаеш шампунь
4) Нажодишь своего кота и делая вид что все ништяк несеш его в толчок
5) Быстро кидаеш его в толкан и закрываешь крышку
5) Ждеш 2-3 минуты пока он взобъет пену в толчке и соответственно сам намылится
6) Далее 3 раза сливаеш воду с бочка тем самым прополощищ кота
7) Далее становитесь сбоку от толчка в безопастной зоне и резко открываете крышку толкана
8) Коты вырывается из толчка уже чистый
9) Обсохнет сам)))
Aleksandra Chernenko
Татьяна Сандрогайло ржу до слез..покупатели пялятся))))
Моем настолько редко насколько возможно.
Если бы наш мурлыка любил так в водичке полежать. Наш котяра когда его в ванную заносят уже истерить начинает, поэтому моем его с дочкой вдвоем, я держу, она моет, т. к. кот вырывается, орет, царапается - вообщем это ад.
Нет