1. Достаем замороженные пельмени. Можно взять купленные в магазине или же заранее приготовленные.
2. Ставим сковороду на огонь, добавляем в неё растительное масло, разогреваем ее, выкладываем пельмени (специально размораживать их не нужно).
3.Добавляем соль, перец и майоран по вкусу. Как только увидели румяную корочку, переворачиваем пельмени на другую сторону.
4. После того, как появилась корочка с обеих сторон, заливаем пельмени водой, чтобы она покрыла дно. Включаем огонь на максимум и выпариваем воду. Когда уже всю выпарили — убираем пельмени с огня. (но шипеть и брызгать будет как С%%а !!!
Прочие дела домашние
Можно сначала сварить пельмени а потом их пожарить?
Нельзя, посадят.
чуваки из средней азии селедку жарят и тараканов с крысами жрут. и ничего...
так и делают. Иначе сухарики получатся
Можно, но просто жареные вкуснее, как мне кажется.
Попробуйте
Можно. Я в таких случаях жарю вначале с маслом на сковороде резанный лук и когда он станет чуть мягким, добавляю пельмени. К тому времени, когда пельмени нагреются, и лук успеет дожарится до светло-коричневого. Плеснуть чуток соевого соуса вместо соли, и добавить перца.
Когда блюдо готово - уже на тарелке посыпать сверху немного мелко нарезанных побегов лука скорода.
Да. Мы так делали. В смысле вчерашние варёные на скорвородке поджаривали
я так и делаю потому, что боюсь воду в сковородку лить, а иногда вообще размораживаю просто и жарю на масле без воды и варки
Да