Прочие дела домашние

Я накрутила пельменей, пожарила молодого поросёнка, запекла утку с яблоками, начистила мужу трон пемолюксом, развесила

красные трусы по люстрам во всех семи комнатах, поставила яхту на парковку)) ) А вы что полезного сегодня сделали за день????))))))))))))))))))))
мужу рога протерла от пыли
Марина Карпий
Лучший ответ
Подарков накупила: завтра маму выписываю из больницы)
суп сварила: завтра буду своих девочек на работе кормить, обещала)
Посуду перемыла, накормив ужином мужа (сама же на отрубях))) )
работа не в счет, она каждый день)
А я сняла с мужа красные трусы и... .
Про поросёнка и Пемолюкс я тебе завтра расскажу))))))))
А я ничего не успела.... Стока работы, стока работы... в потолок плюнуть некогда...))))))))) Чего уж там про полезное говорить...))))))))))))))))
Елена Гевлич
Я ограничилась красными трусами на лампе... Баловать нельзя!!!
Кареглазая
повесил черные трусы на полотенцесушитель и надел синие
Отпустила учеников на летние каникулы....
Все то де самое ...
С пемолюксом ...
;-) Но без яхты и трона !
млин, а чего все сама? У меня прислуга напрягалась :-)
Минутку-минутку... .
А самое главное где? Я спрашиваю!! ! Где мои носки!
....Не было муки для теста..., не догнала поросенка, яблоки попались сладкие (а я люблю утку с кислыми) , пемолюкс кончился (как впрочем и ...муж)... .

Единственное что сделала.. ОДНИХ моих трусов хватило, чтобы завесить ими три люстры...:))))))))))))))))))))))
Аня Аня
Сейчас выключу комп и это будет самое полезное.
Ежиша! ! так много всего переделала за сегодня!!!! наверное устала.... можно я тебя пожалею и отправлю отдыхать в " Ответики" ???
Jelena Kaminets
Эх, куды мне до тебя - у меня и трусов-то в таком количестве не наблюдается ((
Я вот в порыве очередную панаму дочери связала.. . красиво, но размахала.. . великовата вышла! Сижу плакаю - уж отделала, распускать жааалко...
Ну ты - Богиня! Яка Золушка!
А я денег со школы забрала, ребенка на классный час свозила, экзамен по скрипке с ней сдала, верховой ездой с ней позанималась, потом к другой на родительское собрание сходила, опять денег собрала)) ) пришла домой, - муж уже поел вчерашних отбивных.. . а я Цезарь настрогала)))
Elena Andreichyk
А я сегодня лентяйка, никаких поросят на вертеле и красных труселей ))))
цельный день работала-работала, потом домой, плов, детей накормила и спать. а муж апять в командировке-все красные труселя с собой увез (((
Юлия Цурикова
Фигассе. Теперь у меня комплекс неполноценности! Пойду макарон сварю, штоле.. . :)
Юленька
Ну, яхты у меня нет, комнат всего три, и красный цвет мой муж не любит)) ) К тому же в нашем возрасте вредно есть много мяса)) ) Что касается трона - то он у нас всегда блестит. Но полезных дел я сделала много: утром проводила мужа на работу, приготовила обед, забрала свою маленькую соседку-первоклассницу из школьного лагеря, погуляла с ней, потом постирала, погладила, встретила с работы мужа, накормила, напоила. Скоро спать уложу))))
Inga Perova
Я устроилась на новую работу
А я ...а я ...а я ...а я красивая! )))))))
Katrin Black
Я постирала вещи, развесила их сушить на сушилку в зале. Щи ела вчерашние. Смотрела как играл Надаль, а сейчас играет Серена.
Болела виртуально за Марию Шарапову. Мария чувствовала мою поддержку и разнесла соперницу, сделала 2 баранки.
Все Вы молодцы и я очень рад за Вас!!!
я рассталсся с девушкой на канене свадьбы)
ооо, а я-весь день.... спала))) шутка в школе забавлялась)