Прочие дела домашние
Нет хлеба дома. Накрутил голубцов, пожарил драники и плацинды с тыквой, пожарил шампиньоны, биточки, отбивные. Нужен хлеб?
Еще утром пропылесосил всю квартиру. помыл полы, протер везде пыль. Затем постирал одежду, белье, носки, майки, трусы, носки и полотенца. Затем прокипятил и отбелил майки и полотенца с носовыми платками, зашил носки, погладил белье, сложил все на свои места. Еще нацедил литр вина домашнего своего десертного, открыл соленые огурчики и помидорчики. Еще успел кое-что покрыть морилкой и лаком и еще связал пару носков, шарфик и перчатки. И сам себя постриг машинкой парикмахерской и помыл голову. Вот не знаю идти в магазин за хлебом? И вообще, может быть жениться? Стоит жениться? Или уже поздно? Или еще рано, пока дом не построил в Цюрихе?
... Хлеб не нужен - драники на муке - с успехом его заменят )...
- впрочем только за этим советом тебе жена и пригодилась бы - потому как всё остальное - можно купить, а жена обходится дороже ))
Прекрати грезить, и чеши в магазин за пельменями и батоном. Хватит денег, купишь кефира и майонез.
Ты покушай чего ты там наготовил, мож, отпустит....
Во все могу поверить, кроме вязки носков, их за день не связать, приготовив еще кучу еды
Татьяна Шутова
Так на вязальной машине связал.
Динара Джолданова
Если ты такой пистодельный, зачем тебе жена, что бы за хлебом сходить? Думаю что для этого и жениться не надо, просто потрать ещё 15 минут и оладьев напеки.
Жениться стоит разве только ради развлечения. А вместо хлеба можно по-быстрому лепешку испечь
Не фига себе, ты прям как Умная Гретель.
Братьев Гримм больше на ночь не читай
А я креветок на ужин приготовил. днем с женой ходили гулять, у соседей апельсины с дерева пообрывали. прикинь, как мне охренительно!:)
Татьяна Шутова
Тоже не плохо, но воровать нельзя. Уголовное преступление.
пистабол
Фантастические романы не пишешь? Попробуй, должно получиться.)))
Не знаю, стоит ли тебе женится, но я бы все это наебнул и без хлеба)))
Женись на мне
Т О Й Б А С Т А Р *-*-*-*
Ты же все сажрешь за один присест и еще столько же попросишь. А должно быть наоборот, жена худенькая в 6 утра вскочила продукты купила завтрак мужу приготовила, а тебя саму не прокормишь
Что говорить.... Всеки винца литруху.... да сходи в магаз за хлебушком.
Зачем тебе жена, ты же такой ленивый, что даже за хлебом сходить не можешь )
а хули ты хлеба то не напек носок ты дырявый
крутые чуваки за хлебом с солью идут К СОСЕДКЕ!!!)))) берут ее и несут на пир горой))) а к осени и свадьбу сыграете))) не расти же ребенку безотцовщиной)))
вообще нет не нужен
Хлеб обязательно нужен. Или ты хочешь родных с голоду уморить?
Татьяна Шутова
Родных нет, все уже умерли. Они первыми поели. )))