Мы едим поливая уксусом и растительным маслом.
Красноярск)
Прочие дела домашние
в чем кайф есть пельмени, поливая их кетчупом, и что об этом думают коренные уральцы и сибиряки, воспитанные на настоящих
я с домашней аджикой ем . покупаю в местной кулинарии ручной лепки, коренной уралец )
Я коренной уралец заливаю их айраном
А я томатным соком люблю запивать их....)))))))))
Я со сметаной и чёрным перцем люблю) . Это по-сибирски или тоже нет?)
Я из Сибири, муж из Казахстана. едим в бульоне с добавлением уксуса и черного перца.
Кетчут это еще ничего. самое отвратительное с чем мне приходилось пробовать это со сливочным маслом.
Я хоть и не уралец, но ем их просто со сливочным маслом и смесью домашних приправ (мама готовит), где преобладает чёрный перец и тмин.
Укусно)) )
а пельмени со сметаной вообще не понимаю
но на вкус, как говорится
Укусно)) )
но на вкус, как говорится
Извращение..) ) Воспитана на ручных домашних пельменях.. (почти сибирячка)) ) Я их люблю со сливочным маслом и со сметаной.. , иногда с чёрным душистым перцем.
А я вообще извращенка: обмакиваю в уксус, потом в сметану, и ем))
Я не сибирячка и не уроженка Урала) Но "воспитана" на настоящих ручныхх пельменях- садились всей семьёй и лепили. У кушать их привыкла со сметаной и домашней аджикой) ) Кетчупы-майонезы вообще не употребляю))
я домашние собстввенноручно приготовленные иногда с майонезом ем) но все таки их лучше так) как никак домашнее же все) а не полуфабрикаты долбаные)
Дааа, айраном нишияк! Только не тем айраном, который КЕФИР а именно АЙРАНОМ, домашним, ТЕМА!!!