Прочие дела домашние

Вы всегда добиваетесь в приготовлении какого-либо блюда идеальности готовя часто и оттачивая мастерство? Или не

получилось раз, другой и ну его нафиг.... видать нет таланта к этому делу. Буду готовить другое.
вот тесто дрожжевое для пирожков у меня не получается, несколько лет мучилась-училась, плюнула - теперь мне дрожжевое тесто делает хлебопечка! чего продукты зря переводить и расстраиваться, ну не умею я его делать!
Екатерина Жигайло
Лучший ответ
всегда добиваюсь идеальности, зачем время и продукты зря тратить ?
Из того, что я готовила, у меня никогда не получались, это эклеры, плюнула. Больше не готовлю.
Dianochka *
Всегда добиваюсь нужного результата!
Выберите один рецепт теста и от него отталкивайтесь, можно и готовые коржи на пиццу покупать
делать мне нечего)) ) вот если что-то особо удалось, то применяю этот рецептик почаще. а так, чтобы убиваться на кухне, оттачивая какое-либо блюдо - да ну нафиг!
Gulzhan Abdrahmanova
главное - готовить вкусно. а что именно на мой взгляд не так уж и важно.
Аня Мокрушина
А у меня все получается, во всяком случае, никто пока не умер от моей стряпни.
Фания Шагвалеева никто не умер - это хороший показатель) Привет!
неее.. я ни настолько безрукая, чтоб на помойку.. ну.. бывает, бабахнет какая банка.. а по еде вообще не заморачиваюсь сейчас.
Alma Abildinova
Фания Шагвалеева А вы случайно не подскажите, как правильно бланшировать риблошен пармантье?
ООоо я видимо крутишка, у меня всегда все получалось, главное иметь инструкцию, и интуицию.
не могу печь большие пироги с начинками- пеку пирожки отличные, осетинские пироги замечательные, а нормальный пирог с рыбой там или с мясом- ни как. то сырые внутри то каменые
Олеся Кураева
Я все готовлю вкусно и каждый раз добавляю что то новое, экспериментирую. Если что то не получается наоборот, появляется азарт это сделать и сделать вкусно. И нет такого на чём бы я остановилась, я придирчива к своей кухне и нет предела совершенству. Больше всего я люблю заниматься выпечкой, тесто моя стихия если так можно сказать )))
Я сто раз рецепт изучу, не люблю продуктами раскидываться
я тренируюсь на кошках
Aigerim Harisova
Не поверите, не получаются оладушки как у мамы.
Танюша Любимка у меня блины как у мамы не получаются :)))
есть блюда которые не очень получаются... вот кулич например, в этот раз решила "отточить" мастерство :))))
я по второму варианту в основном. нафига время и продукты переводить, если не получается? полно других рецептов.
Юличка@@@ ))))
Я обычно точно следую рецепту и готовлю хорошо, но если что-тренируюсь=)