Прочие дела домашние

Знаете, есть не то чтобы мечта... Скорее, задвиг. Хочу наступить на свежепокрашенную белую полосу дорожной "зебры".

ВОт когда дорожные работы ведутся, разметку весной обновляют и "зебру" перекрашиваюь, так хочется прямо на свежачок кааааак наступить... Интересно, какие будут ощущения, когда буду ногу отдирать от краски... Но ведь фиг попробуешь - побьют дорожники)))

А у вас бывают идиотские желания? Вы их реализуете или так и оставляете в категории "странная мечта"?
Мне не то что хочется, скорее думается - а что если пробежаться вечерком и постучать по всем машинам . Сигналки такую какафонию устроят )
Только боюсь прилетит мне, убежать не успею )))
Гуль Мукашева
Лучший ответ
И не только: ещё - полежать на свежеуложенном асфальте :))
Эльвира Федорова Блин.. Теперь и я хочу)) Он тёплый, наверное...))
От краски-то еще ладно, ногу отдерете, а вот от термопластика вряд ли ( им иногда делают пешеходные переходы и разметку на дорогах). Так что лучше не рискуете: -):-):-) У меня как то нет таких желаний. А вот сын ( 22 года) ,любит тонкий лед на лужах ломать - вот по кайфу ему.
Светлана П
у меня тоже есть желание.. связанное с зеброй))) с пешеходным переходом)))
около школы. заливали лестницу цементом. моя собака вечером там промчалась. сейчас ее отпечатки. уже 2 год.. аллея звезд блин...
Л*
Лариса ***@***@***
Эльвира Федорова В кухне на полу цементную стяжку делали, кошка словила шизу и как чокнутая носилась по квартире. В какой-то момент кааак она залетит на кухню... А там живой цемент))) Ну что, оставила для потомков свои лапы...)) Зараза))
Алёна Сапрыгина муж для коляски въезд сделал. всем соседям так понравилось, что никто не стал ждать когда засохнет )))
Никаких. Не почувствуете. Но мат будете слышать долго в спину.. когда на чистеньком асфальте остануться Ваши следы, тЮфельки 45 размера)))))
Реализуются
На гудрон я еще в 5 лет наступила:)))
А я хочу в Молдову... Посмотреть правдивы ли анекдоты о них)
А она быстросохнущая. Ни разу не попадалась на такой конфуз. Идиотское желание: пересечь улицу в неположенном месте, чтобы время не терять...
Nuvanna ...
Я в детстве по свежеположенному асфальту нагулялась. Благо жили у трассы Москва-Санкт-Петербург, каждое лето дорожные работы, асфальт кладут и идут дальше, а я тут как тут, решила дорогу перейти.)) Подошвы моих ботинок весили по килограмму.
Minara R
мечты мечты...
Света Узикова
Паразитка)