Прочие дела домашние

Комната вашей мечты. В какой хотели бы жить?

Комната именно такая, какую хочется вам. Забудем на время о необходимостях и ограничениях)

Если даже фото своей мечты найдёте - отлично)
Хотелось бы без излишеств, но с комфортом. В теплых тонах - бежевый, розовый, коричневый, красные акценты. Ближе к стилю минимализм. Гостиную хотелось бы большого размера. Квадратов 50. Обязателен угловой диван и комфортные кресла. Можно кресло-качалку. И одну комнатку небольшую, с коврами, книжными шкафами. Спальню в светлых бежево-зеленых тонах. Короче, представляется сразу дом. Кухня двухуровневая - выше сама кухня, спускаешься - обеденная зона, отгороженная от кухни небольшой перегородкой.
Надежда Ионова
Надежда Ионова
47 047
Лучший ответ
У меня есть такая комната "а-ля 50-е".
Мебель и предметы интерьера 50-60-х годов прошлого века. И даже обои нашла ещё советские!
Всем нравится, кто всё это видит :)
да мне и квартира не "жмёт"
Сочи- Тур
Сочи- Тур
57 701
Я свои мечты по дизайну комнат в квартире воплотила в полной мере.
что то типа японского минимализма. Сидеть на татами и ничего лишнего.
Мне комнаты маловато. А по стилю лофт нравится.
По мне чтоб краны не текли, двери не скрипели, техника чтоб работала..., остальное пох.
да меня все устраивает, комната большая, большая современная кровать, большой телевизор, шелковые шторы, журнальный стол и и обеденный из стекла, пластика и металла, как и хотела, современные стулья, маленькая мебельная стенка, красивая
небольшая люстра... только косметического ремонта давно не было, это большой минус.
Фото мечты я точно нигде не найду.. это как вообще
Мне без разницы честно я о таком грезить не умею
Надежда Косова
Надежда Косова
27 846
Не больше 12 м2.
Никаких дурацких жалюзей, только шторы и тюль. Нормальная НЕ складная деревянная кровать, никаких раскладных кроватей-кресел и проч. Однотонные обои, а желательно вообще деревянная имитация бруса.
Если сильно не разгонятся, то хотелось бы такую примерно квартиру-студию.
Marianna Agapi
Marianna Agapi
6 549
Мне хочется отдельную комнату, я её буду держать на замке, чтоб там были чистота и порядок. Я жене озвучил, она сказала - можешь собирать чемоданы и идти жить в другую квартиру, где у тебя будет чистота
Анастасия Тищенко Я считаю, что в квартире должны быть места, где можно уединиться и отдохнуть от всех, кроме ванной и туалета. Тяжко жить где нет покоя)