Прочие дела домашние

Вы когда нибудь знали такую женщину котороя говорила по скорей бы климакс и забыть о мужиках навсегда?

Теперь знаете)
Жанна Захарова
Мне такие дамы не встречались. И климакс это не повод забыть мужиков. Некоторые, наоборот, только в этом состоянии о них вспоминают.))
Алеся Янукович
Лучший ответ
Марина Агеева Истина. У нас на работе была похотливая пенсионерка, которая после 55 "как с цепи сорвалась". Только о сексе и говорила. Санатории - знакомства - секс- потом молодой сожитель в 60....
Моя мама мечтала "скорей бы климакс, чтобы забыть о мигрени навсегда")))
Марина Агеева
Жанна Захарова А это как то связано?
ПРИ КЛИМАКСЕ у некоторых женщин ЛИБИДО ОБОСТРЯЕТСЯ
Климакс вовсе не подразумевает - забыть о мужчинах навсегда. Климакс начинается в 45-50 лет, это ещё вторая молодость у многих
Аделя Ялилова
Только в кино видела. Фильм про учительницу мужа которой посадили за революционную деятельность. Она смотрит в зеркало и говорит: " И нос у меня уточкой.... состариться бы скорей".
В старину говорили " сорок лет бабий век" и другая "сорок пять - баба ягодка опять", после сорока пяти дети взрослые, после климакса не забеременеешь, и начинали жить полной жизнью, молодые любовники, старые мужья, какие и умерли и все как сейчас, это более менее состоятельные женщины, а бедные как и сейчас никому не нужны.
Жанна Захарова Бедным вообще тяжело в этом мире,зачем они плодятся не знаю
При чём тут климакс? Сексуальная жизнь не зависит от него. А о мужчинах и без климакса можно забыть успешно.
Жанна Захарова Ну когда климакс наступит не один мужчина не посмотрит
Нет, но я знаю одну которая удовлетворяется смотря на карликов ссущих друг друга, при этом поют : скорей новый год.
Ирина Петрова
Да, но это некого рода фригидность или обиженность на весь мир и всё вокруг
Стоит понимать, что с климаксом забеременеть уже невероятно рудно, чаще всего у вас даже и не получится zaberemenet-pri-klimakse.ru если не брать во внимание долгосрочное лечение