Прочие дела домашние

Как мне помочь ему,чтобы он забыл её(жену) НАВСЕГДА!!!

Она(его жена)вертит им как хочет.Есть общий ребёнок-Иван,маленький всего 1 годик!А я его люблю очень.Он мужественный,честный,красивый.Помогите мне советом.
le
leopard_legenda
Что значит вертит? ! Ты сама прочитай что ты написала! Помочь разбить семью! Это тебя надо изолировать, что бы не лезла в чужой дом!!!! Свой построй сначало, а потом посмотрим как ты будешь свою семью защищать, когда такая же как ты кинется твоего мужа спасать....
Анастасия Иванова
Лучший ответ
тебе 26 лет, это что, последний шанс утирать скупые мужские слезы и сопли и "помогать" в блуде? Тратить свою молодость на женатого мужика, которому ты и не нужна? Если жена им вертит, как хочет, значит, он ее любит, а тобой просто пользуется. В этих отношениях у тебя незавидная роль носового платочка. Плюй на него поскорее и ищи себе достойного неженатого человека, которым сама вертеть будешь.
не совсем понятно, жена бывшая или настоящая?

если первый вариант, то жена для него только мать его ребенка, но ребенка он конечно никогда не забудет...
Яна Приступюк
для прикола спросила? ? или действительно ждешь реальные советы, как разбить семью и оставить годовалого малыша при живом отце сиротой??? ?
Если по настоящему любишь, исчезнешь из его жизни навсегда (желая любимому счастья)
Елена Скурская
Никогда не приходило в голову, что если мужчина предал один раз, предаст еще и неоднократно? И не важно кого: еще раз свою жену (не с тобой, с другой) , если уйдет к тебе - тебя с другой.. . и так далее. Так и ты можешь остаться одна с малышом на руках, а какая-нибудь профурсетка будет ублажать твоего мужа, только представь, каково?
Да и на чужом несчастье счастья не построишь. Когда у тебя есть семья и рождается ребенок, острее понимаешь это.
В мире намало действительно мужественных, честных, красивых мужчин - оглянись и успокойся относительно женатых.
пусть общается только с дитем.
Он не забудет ее никогда, ведь у них общий ребенок, а вам девушка не стоит так говорить, это может обернуться против вас. Может вы ему ещё и сыном запретите видеться, с вашей стороны то что вы пишите очень глупо, надо быть мудрее... Пошевелите мозгами, если хотите быть с ним, прежде всего разделяйте с ним его интересы, интересуйтесь его сыном, предложите втроем погулять в парке, купите какую-нибудь игрушку и попросите передать ее ребеночку, поменьше говорите про жену, что она у него плохая и так далее, так вы только его будите отталкивать от себя...
Ами♡
Стань более терпелива, ему истерик жены хватает, тем более у него наверняка чувство вины перед сыном.... Будь ему поддержкой. Спокойствие, только спокойствие....
Он ей необходим в этот трудный период жизни, тем более малыш, он его зовёт папа... У них всё получится... ты только не лезь к ним... на тебе он никогда не женится... ты ему была нужна только для секаса, и то только тогда, когда его жене было трудно вынашивать ребёнка... одумайся пока не поздно... не бери грех на душу...
Вы думаете что он ее забыть не может? Зря.. . Есть общий ребенок, маленький, помогать тоже надо. Если хотите удержать - отпустите.
ну, и зачем тебе обмылок? да ещё и с ребёнком?
оставь его семье - всё равно не уйдёт - просто у них пока трудный послеродовый период... оставь... всё равно на бобах останешься.. .
кстати, там, где есть ребёнок, жену уже никогда не забудешь...
одним словом д... ра. о последствиях подумай.
Гуjiим
никогда он ее не забудет!
зачем разбивать семью? тем более лялька маленькая есть.
Alise Alise
Будь для него самой лучшей, самой нужной
А ты кем ему стать хочешь? Я как понимаю, тоже женой! А теперь представь себя на ее месте.. . Если отобьешь и представлять не надо будет...