Прочие дела домашние
помогите как избавиться от мышей в доме навсегда? клей не предлагать
Мыши - не крысы, мыши ведут себя иначе. Если популяция мышей катастрофически уменьшится до определённого уровня, то мыши уйдут. Поэтому самым эффективным средством всегда была мышеловка (несколько мышеловок) . Главным моментом в этом процессе является скорость: нужно ловить много мышей в единицу времени. Минимум - 1 мышь в сутки. Для этого нужны хорошие мышеловки, умелое обращение с ними и привлекательная приманка. Самая лучшая приманка - жареные семечки подсолнечника. Для этого взять щепоть таких семечек, завернуть их в кусочек марли (бинта) туго завязать ниткой, и, получившийся колобок разбить молотком. Вы сразу же ощутите приятный запах семечек. Именно он заставит мышей прийти к мышеловке. Далее всё, как обычно: прикрепите приманку, взведите мышеловку и ждите.
Кошка. Или пожечь старые шины от автомобиля - мыши уйдут
ультразвуковой прибор
этот год-год мышей.... в деревнях стонут все ..даже коты.... наш объелся и съест мышь, если ему ее подать (((ловят на клей... половина котов ходит, вымазанная этим самым клеем.. (
навсегда - никак.
будут возвращаться каждую осень.
можно мором потравить, мышеловок наставить, кота завести.
будут возвращаться каждую осень.
ну тогда кошка.
или приборчик, который Вам уже посоветовали
А что кошки на Руси перевелись????
заведите домашнюю крысу и пускайте бегать по квартире. мыши уйдут.
на мобилу запиши ультра звук от мышей и включай. + пару котов купи.
завести кошку, и мыши изчезнут)