Прочие дела домашние
Как избавиться от мышей в доме? Кота не предлагать, ибо есть здоровенная собака.
Да ну, бросьте. У нас в крохотной квартирке есть и несколько граждан кошачьих, и собакка здоровенного размера. Собакка - потому что она тут есть, а кошки - потому что у нас во всем городке кошки - это святое. Отсюда мораль: совершенно здорово, чтобы в доме были и кошки, и собакки. Ибо запах кошек, нечувствуемый человеком, - прекрасно чувствуют крыски и мышки, и предпочитают держаться подальше. Таким образом, весь мир находится в равновесии.
Ультразвук-вещь! У нас многие себе на газоны ставят, чтоб собаки не гадили.
Выбирай - либо мыши, либо здоровенная собака.
Ну вот пусть собака и ловит!

Ну если ваша собака не справляется))
Боюсь вас огорчить, но НИЧЕГО так не помогает как одна мвшь пойманая КОШКОЙ. Проверено!
Собаку на временные выселки, а на ее место кошку/кота до поимки первой мыши. Уйдут тут же.
Кошку завести.
Продается специальный клей от мышей, во всех хозмагах есть. На картонку немного наносишь и по разным комнатам, мышь приклеивается намертво и только пищит. Мы на работе так штук 20 поймали. Клей ароматизированый и привлекает тварей
Дудочку сделать.
переехать
Ультразвук нельзя из-за собаки. Мы брали отраву эфа. Дешевая, рублей 50. Вызывает у мышей удушье, и они сваливают на свежий воздух там и дохнут. Зато дома трупиков не будет
Тоже хотела про ультразвук сказать))
А вот ебись теперь с мышами, ибо нех в городе больших собак держать\мучать! (большая псина тока в деревне "живет" а в деревне она с котами в паритете)
мелок ,,маша,,
мышеловки расставить с сыром. если собака умная не полезет да и мышеловка ей ничего не сделает
есть ультразвуковые отпугивалки, в инете глянь. сам не пробовал.
Городская санэпидемстанция. Директор Василий Котов.
как раз лучше маленькая собака чем здоровенная заведи таксу