Прочие дела домашние

Бывает ли весенняя депрессия? Что-то грустно как-то. Вроде в жизни всё ОК. но всё-же кошки шкребут. Когда это пройдёт?

принимайте глицин (глицисед)
Елена Дмитрейко
Лучший ответ
Гульмира Нурпеисова слабо. его нужно долго принимать. а депресняк уже щас!
Татьяна Гомбоева Глицин тут не подходит совсем. )
Бывает. Маниакально-депрессивный психоз также часто весной обостряется, шизофрения и прочее.
Не пугайтесь и в норме бывает сдвиг в хандру. )
Сейчас порядка 30% В ОБЩЕЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ СТРАДАЮТ ДЕПРЕССИЕЙ.
Психолог на личной консультации может обследовать и определить, что на самом деле.
Больше никак не выяснить этот вопрос.
когда будет больше солнца и дни станут длинные)
Светлана С
Судя по тому, что меня все и вся бесят - наверное, бывает))
у меня уже пару недель на душе тоска.. . А сейчас так вообще паника: на улице грязь, лужи, а у меня сапоги замшевые (((( Так их жалко! ((
как только определитесь, кто ВЫ (ну не "оно" же) Сразу повеселее станет
У нас СОЛНЦЕ и ручьи! И все кошки стали ласковыми)) )
Алина Артёмова
когда со своими встретишься
надо подействовать, поубираться, погенералить, движение приносит счатье, пройтись по улице и посмотреть на небо, 2 шага из дома и не будет деперссии, это стены давят

не принимайте глицин
М:
Марийка :)
У меня то же самое. . Когда эта треклятая весна кончится, тогда и пройдет. Пора любви и цветения. . мать ее.
И зачем только Бог придумал весну..
ну да. сезонная. солнышко, витаминки помогут
Бывает. Чаще всего это связано с авитаминозом после зимы. Пейте витаминки и гуляйте побольше, депрессия вас минует))
Юля Ступина
Бывает, это как затишье, перед бурей! Весна, ей энергия нужна. Поэтому набирайтесь пока сил.