Прочие дела домашние
а у вас есть "весенняя депрессия" ? как проявляется?
Хожу с бензопилой по ближайшему парку, хотя не только весной, депрессия круглогодичная.
Нет, я таких и слов не знала, пока сюда не попала )))
скорей уж наоборот... .
бушуй гормон у меня по весне начинается
бушуй гормон у меня по весне начинается
У меня есть только то, что мне нужно. Что такое "весенняя депрессия",я даже и не знаю, следовательно, в ней не нуждаюсь, а значит, у меня ее нет ;-)
Есть. Ничего не хочется
у меня зимняя депрессия)) ) зима надоела хуже поноса (((
весной надо не депрессовать, а наоборот влюбляться и пробуждаться от зимней спячки!!!!
Глупости всё это. Раньше вообще не было такого понятия- депрессия. А теперь развелись всякие психоаналитики, вот люди и бесятся с жиру. Секрет простой - стало грустно займись делом- шкафы разбери, порядок наведи.. .
второй день не встаю с кровати... ни с кем не разговариваю.... но это скорее всегоне депрессия.... просто все из общаги на выходные домой разъехались
ага. Бывает. Когда лето на носу, а у тебя после зимы целлюлит на заднице ((
У меня только весеняя радость! Ведь надо столько магазинов обойти, можно больше гулять! Да и вообще весна-это начало новой жизни. А если у вас депрессия весной начинается, переезжайте в Антарктиду.
Анастасия Шин
я не утверждала что у меня депрессия. я просто интересовалась состоянием народа :-)
У меня депрессия не подразделяется на времена года. Она постоянна. Когда-то слабо выражена, когда-то проявляется более сильно.
Настя Пьянова
что принимаете?
Ахмадиева Есения
Ну да-да, я не правильно сформулировала мысль, но смысл ведь, надеюсь, всем понятен?
у меня нет у жены каждый сезон года, наверное виноват я.
Похожие вопросы
- что такое депрессия? как проявляется? депрессия и стресс не это разные вещи?
- как избавится от весенней депрессии, если ты одна с грудным ребенком на руках?
- у меня одной или еще у кого начинается весенняя депрессия?
- А вас не коснулась весенняя депрессия?))
- Бывает ли весенняя депрессия? Что-то грустно как-то. Вроде в жизни всё ОК. но всё-же кошки шкребут. Когда это пройдёт?
- помогитеее! весенняя депрессия скоро сожрет! нужен ооочень позитивный фильм!! плиззз!!
- Не понимаю, что со мной, агрессия хлещет прям из меня, благо умею промолчать, что это весенняя депрессия?
- В чем проявляется ваше весеннее обострение? ))) У меня, например, мешок семян и полные подоконники рассады ))).
- Дамы, у ваших котов как весеннее обострение проявляется? мой стал забираться на стол,
- Помогите!!! Это что со мной такое? Может депрессия началась весенняя или просто неуверенность какая-то развилась….