Прочие дела домашние

Помогите!!! Это что со мной такое? Может депрессия началась весенняя или просто неуверенность какая-то развилась….

а вы возьмите ситуацию в свои руки... так можно и всю жизнь прождать
Мария Никогосова
Лучший ответ
Сколько упущено времени!! Гнать и искать того, кто сразу согласен на ЗАГС.
Н Б
Вы выбрали себе такого мужчину, который берет кредит, но машину не покупает, предлагает расписаться, но дату свадьбы не назначает - вопрос то к вам, почему вас это устраивает - чувствуете с ним себя сильной и уверенной? Его всегда есть в чем упрекнуть? Думаете, что другие еще хуже, чем он?
V&
Varvara """
наверно вы созрели для развода так сказать. а пустые обещания хуже всего. и когда еще сам начинает заливать - никто не тянет за язык.. . противненько так. сами попробуйте пожить, объясните что хотите в себе разобраться и потом решите - нужен он вам или нет. все указывает на то что не нужен
Девушка, милая, бегите от него сломя голову!! ! Время проходит, вам уже рожать пора!! ! Всю жизнь ему что то будет мешать. Сначала машина, потом квартира, потом еще что -нибудь!!!
Arina Shchegolikhina
Как же можно так неосторожно впутываться в финансовые проблемы с человеком, который Вам даже не муж по документам! А раз это так, то Вы можете спокойно не выплачивать никакие кредиты на ЕГО машину. Это первое. И второе. Бегите от него без оглядки. Неужели Вы не видите, что он только использует Вас? Торопитесь, ведь молодость не вечна.
мда уж! взять кредит на машину и не купить? вы куда смотрели????
да пошли его на небо за звездочкой, если бы он тебя по-настоящему любил, то женился бы давно уже, а машину можно после свадьбы купить, я не пойму ему чо дороже кусок железа или любимая девушка, кстати если бы ты его по-настоящему любила, то незадавалась бы такими вопросами сейчас! Если он сейчас себя так ведет, то что ожидеть от него дальше?!
Пока не поздно - бросай его! Найдешь нормального и ВСЕ МЕЧТЫ СБУДУТСЯ!!!
Мне кажется он тебя обманывает и жениться не собирается