Прочие дела домашние
А вас не коснулась весенняя депрессия?))
Меня коснулась только весенняя влюбленность!!
Я просто из зимней не выходил.
я вовремя пропил нужный набор бадов - так что нет!
Нет.
каждый год касается
наоборот. Хотя весна сильно запаздывает, я в радостном ожидании ее прихода.
Да у меня последние два года и так депрессия и стресс :)))
очень даже, зарплату урезали, коммуналку подняли, цены выросли, гардероб просто кричит - как надо обновиться, хочется плакать и кричать..
Lili Colm
у меня та же фигня....
еще как коснулась, я и сейчас в ней пребываю
коснулась ((( особенно всю ее тяжесть почувствовала когда дождь полил и погода испортилась, вот уже три дня такая обстановка давит- так хочется тепла и солнца...
Меня коснулось весенне солнышко)... ласково и нежно) лучами своими).. подарив несколько канапушек) на нос))
нет. меня еще зимняя не отпустила
иногда поглаживает украдкой)))
Меня, собственно, и весна еще пока не коснулась))))
Да нет, наоборот стоячок усилился.
Ой. коснулась! Только весна никак не наступит! На улице +2 и снег пролетает! Хочется ТЕПЛА. зеленых листиков, цветочков!!!!
увы да
меня больше осенняя тревожит) , весна больше радует) , что лето впереди)))))
коснулась при чем нереально. столько проблем навалилось, что были мысли о суициде..
Ксения Понамарева
ну это уж слишком))) подумай,что кому то бывает и хуже))
а меня тошнит от работы и тянет к соленому морю (- это депрессия?!)
Ксения Понамарева
тошнота и тяга к солёному -явные признаки беременности)))
еще как коснулась, принимаю успокоительные)))
Нет, а вот осенняя постоянно косается.
Весенний авитаминоз страшнее какой-то депрессии, и лечению поддается сложнее )
коснулась (((
Не бывает Весенней Депрессии. Весна-зелень-тепло-скоро лето-возрождение природы-долой зимние вещи. Какая депрессия?
меня коснулась конкретно....
Совсем нет)