Прочие дела домашние

Когда начинается черная полоса, кого начинаете винить?

Черную кошку, обстоятельства, всех кругом, только себя...Вам удается найти причину и какая же она, обычно, бывает? :)
Никого не виню, все равно она кончится, рано или поздно
Елена Семенова
Лучший ответ
правительство =)))
Оля Глинская
себя, что вовремя не чухнулась и не предотвратила, ленивая млин:))))
Вообще никого не виню, ищу выходы к светлому (к светлой полосе)
Никого не виню, просто ищу выход, чтобы черная полоса быстрее закончилась.
Настенька *********
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим....
Себя, начинаю анализировать, что сделала не так.
Маша Кудинцова
Себя. Ибо мы сами строим судьбу и часто последствия
жизнь свою виню
Никого не виню. Я знаю, что за черной полосой обязательно будет белая...
Оля Лысенко
Свои мысли. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
обычно надо просто сесть, обдумать ситуацию, перестать нервничать и торопиться, сделать паузу и скушать твикс, перестать делать глупости и полоса становиться светлее :)))
Заканчивается чёрная полоса-начинается территория кладбища.
только себя, у меня похоже самооценка страдает (((
Обстоятельства :), хотя на самом деле зачастую виноваты мы сами
в первую очередь вини себя, а потом остальных