Прочие дела домашние
Когда начинается черная полоса, кого начинаете винить?
Черную кошку, обстоятельства, всех кругом, только себя...Вам удается найти причину и какая же она, обычно, бывает? :)
Никого не виню, все равно она кончится, рано или поздно
правительство =)))
себя, что вовремя не чухнулась и не предотвратила, ленивая млин:))))
Вообще никого не виню, ищу выходы к светлому (к светлой полосе)
Никого не виню, просто ищу выход, чтобы черная полоса быстрее закончилась.
Нет судьбы кроме той, что мы сами творим....
Себя, начинаю анализировать, что сделала не так.
Себя. Ибо мы сами строим судьбу и часто последствия
жизнь свою виню
Никого не виню. Я знаю, что за черной полосой обязательно будет белая...
Свои мысли. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
обычно надо просто сесть, обдумать ситуацию, перестать нервничать и торопиться, сделать паузу и скушать твикс, перестать делать глупости и полоса становиться светлее :)))
Заканчивается чёрная полоса-начинается территория кладбища.
только себя, у меня похоже самооценка страдает (((
Обстоятельства :), хотя на самом деле зачастую виноваты мы сами
в первую очередь вини себя, а потом остальных