Прочие дела домашние
Бывало ли у Вас в жизни так, что сама жизнь катится под откос? Одна сплошная черная полоса...
мою зебру кто то выкрасил в черный цвет.... 6 лет в мае будет....
было и не раз.
естественно как и у всех
щас как раз так) ну пока живу - надеюсь. ещё не всё потеряно, пока есть руки-ноги и голова
Ха! ..блин.... лучше найди жену вместо этой гражданской.... заела за 12 лет!!!! и детей не хочет сволачь!!!! смени тему, я отвечу нормально!!!!
Наталья Лытякова
это вы о чем?
Все в жизни бывает..
ну и что. есть люди начинают ныть-"мя сглазили! "а я знаю что все пройдет и будет хорошо надо только перетерпеть
Жизнь динамична. Ничего не стоит на месте. Или верх, или вниз. Если была сплошная черная полоса, будет и сплошная белая.
Удача - это лишь осознание того, что положительных событий становится больше.
депрессия называется =)
отлично лечится пинком под зад (чем то что ставит перед тобой необходимость срочно решать глобальную проблему прям счас а иначе - ж0па)
это как зебра, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а в конце ЖОПА. вот сейчас жопа..
да, 1 раз чуть вены не вскрыл! вовремя опомнился, и выпил бутылку как алкашь) потом проснулся через 3 дня и начал всё по новому!
у меня нет пока. но будет, я уверен. у всех бывает
Канешно, такое у всех бывает!