Прочие дела домашние

У Вас бывало,что черная полоса помогала Вам в жизни для развития ?Из разряда (Черная бывает взлетной).Расскажите?

Пил.
Сел.
Освободился другим человеком, потому что было время подумать.
Благодарю Бога, за то, что так случилось.
Потому что, по моим наблюдениям, большинство людей совершенно не понимают, что они делают, и зачем им по большому счёту всё это надо. Просто у них нет этого времени.
Спасибо за вопрос.
Олесечка Зубова
Лучший ответ
Ника Хамидулина И вам спасибо за столь откровенный ответ ,радостно за Вас
Ага, чем сложнее проблемы, тем больше целей и желания было)))
в буквальном смысле - самолет летел в Испанию :)
где теперь и живу ...
да! ушла с работы в другое место. так допекли. пипец. и все стало еще лучше.
Юляха ))))))))))))))
У моего младшего сына был врожденный порок сердца. До двух лет- бесконечные больницы, потом операция. Оглядываясь назад, я понимаю, что это был бесценный жизненный опыт!
конечно была.
когда жила с первым мужем, работала без выходных и отпусков, он никак не мог найти работу по душе, в итоге я обзавелась кучей болячек от нервного и физического переутомления, в обмороки на улице падала.. . а денег на хороших врачей не было - жили на одну моя зряплату. Вобщем ситуация - хуже не придумаешь. Вот и сказала себе - выкарабкаюсь. вылечусь. разведусь и буду жить заново. Год пришлось все это расхлебывать. Но зато потом как буд-то заново родилась. Надо было дойти до предела, чтобы все встало на свои места....
Сауле Маратова
Да, когда бывший муж "кинул" меня по полной программе, я поняла. что нужно надеяться тока на себя, никому не доверять. Вообще жизнь-хорошая штука, поучительная!
Было лишь раз, больше конечно плохого, нежели хорошего.

В общем как только с другом перебрались в США, всё как у всех иммигрантов, док-ты, курсы, поиски работы, сплошные обломы короче говоря. И тут нам обоим повезло, работали, на съёмный дом собрали. Жили, работали, с девушками познакомились. Всё было хорошо, не конфликтовали. Но, его уволили, и повис он на моей шее, работу не искал, я психовал, потом меня сорвало. Дал ему денег и выпроводил. Тут собственно всё и началось. Поговорить нескем было, на работе проблемы начались, машину продал, грубо говоря, чуть не опустился. На то дно с которого поднимался.

И потом меня мотивировало тем, что я в США переехал что бы жить так как хочу, а не так как могу.
Заставляла думать, действовать, что-то менять. Хороший стимул.
Надежда Гиндер
не люблю зебру, люблю белых лошадей
Олечк@ А
Было. Я стала немножко умнее)
в большенстве случаев. пока не нажрешся дерьма лично не понимаешь цену тому что имеешь. и только после этого в характере появляется то чего не получил при рождении
Perizat Ismanalieva
несколько раз был на волоске от смерти, теперь ценю жизнь
Anna Nikolaycheva
чем больше бъет жизнь, тем умнее и сильнее становлюсь
Helga Привет
Чудеса случаются, хотя все реже и реже.
Были парадоксальные случаи, после одного такого я в третий раз женился.
=)
Я живу по системе, что за чёрной идёт белая полоса, да и вообще жизнь-зебра=)Чёрная полоса-это испытание и на них мы учимся жизни и позже нам уже легче...
Так называемая черная полоса помогает переосмыслить некоторые вещи, найти проблемы и их решения, начать с чего-то другого. В конце концов она окажется взлетной