Прочие дела домашние
Какая-то сплошная черная полоса. Совсем нет сил. Не ладится ни на работе, ни дома. Где взять силы всё выдержать?
У меня тоже полоса. Но я решила ее прервать! Села, подумала что делать, как жить. . Расписала все свои дела на бумаге и в день по 1-2 дела делаю! Если не получилось - не расстраиваюсь и не нервничаю.. . на следующий день делаю. . Уже полегче...
Повторяйте: так будет не всегда!
Возьмите отпуск, можно за свой счет и уедьте, пусть даже и не далеко, можно к маме в соседний город, к подруге. В общем расслабиться надо и отключиться от тяжелых мыслей!
контрастный душ. крепкий сон. много шоколада. и море сил обеспечено:))))
вы исчерпали почти всю жизненую энергию, поэтому, вам неоходимо зарядится. сходите в кокой нибудь клуб зажигите там поучавтвуйте в конкурсах пускай даже в глупых.
Да, понимаю вас. У меня тоже самое! Когда совсем захлестывает, иду и готовлю поесть что-нибудь вкусненькое! Пока помогает! Попробуйте!
За черной полосой следует серая, потом белая, как зебра. Вот так вся наша жизнь и проходит. В каждой избушке, свои погремушки!
Надо надеяться и верить, и ко всему относиться проще, все будет хорошо!
Полосу надо просто пережить. В этом году у меня так было раза 2, и после плохой полосы в жизни происходили большие перемены в лучшую сторону
одно могу посоветовать, держитесь!
у меня тоже такая жопа, что ни словами ни сказать, ни руками не обхватить.