Прочие дела домашние

если в жизни одна сплошная черная полоса, можно ли говорить о том, что все то, что ни делается - к лучшему?

говорят, что бог не дает испытаний больше, чем мы можем вынести. Интересно, узники концлагерей тоже себя этим успокаивали? ? Если только черная сплошная полоса, то надо посидеть и подумать- действительно ли она такая черная или просто серая, что может быть еще хуже, но ведь нет и значит жить можно. А если кажется что все совсем плохо, и хуже быть не может, значит это тоже хорошо- значит ХУЖЕ НЕ БУДЕТ. В общем сидим и выискиваем положительное в том, что кажется совсем плохим...
Валентина Cпирина
Лучший ответ
это уж как вам больше нравится....
у меня была.. 6 лет.... все чаще убеждаюсь, что так лучше, хоть и больнее....
Да, только понимание придет позже, когда начнется белая
Anastasiya Somohina
поперек ее перейди )))))))
можно!
Это не сплошная чёрная полоса-это испытание дающееся Свыше. Примите, пройдите, и достойно проживите это нелёгкое время. Вам воздастся.
да. так говорят для поддержки, чтобы не отчаивались до конца. а потом, когда длинная чёрная полоса заканчивается, понимаем почему.
Elena Gracheva
Если бы у меня была возможность удалить из моей жизни все черные полосы, которые у меня когда-то были- я бы отказалась. Они воспитали меня, сделали меня сильной и немножко пофигисткой. Если бы не было этих полос, меня бы сейчас раздавила первая попавшаяся ничтожная трудность.
А может это у вас как раз и есть белая полоса?)
вот когда будет хуже будешь вспоминать и плакать
Olga Babenko
Можно говорить о том, что Вы что-то делаете не так.. . пересмотрите свою жизнь, поступки...