Прочие дела домашние
Бывает у вас так? Вот задашь вопрос, ответы получишь ,, и думаешь : вот какой смысл все это было спрашивать
У « колхозников «?
Конечно, бывает. Но имеет смысл перебирать просо... если есть вероятность найти бриллиант.
И да, тут полно москвичек, таких же как вы. И людей из др. стран. Разного социального положения. И разного интеллекта.
Нет, я так не думаю, так как мнение у всех разное... А если ждать только угодные себе ответы, то тогда и правда лучше не спрашивать...
К сожалению, и разумных вопросов здесь не так уж много. А чаще всего именно такие, что автор вопроса сам не понимает, для чего он его задал.
к СОЖАЛЕНИЮ Иногда обгадят так, что я, женщина чувствительная.... могу и расплакаться перед экраном - ВОТ ЗА ЧТО?
Aidana *****
Да вы что? Не расстраивайтесь не из за чего ...
Бывает так, что пока напишу вопрос, уже пойму как бы я на него ответила.
да всегда так, на вопросы нормально тут 5% только отвечают
А, опять злые люди от сохи кого то сохой переехали?
Так не стойте на пашне.
Ибо кто нарывается, тот и нарвётся.
Так не стойте на пашне.
Ибо кто нарывается, тот и нарвётся.
Мария Замкова
гениально! )))))
Именно поэтому я ничего и не спрашиваю.
Это больше развлекательный проект, чем познавательный)), хотя бывает и везёт с ответом.
этот проект — развлекательный для всех возрастов.
не знаю зачем вы здесь третесь среди колхозников..
Aidana *****
Читай пользователя выше! Он поясняет тебе, что этот проект — развлекательный !!
Ахах))) все бывает. Здесь разные люди : есть колхозники, есть зацикленные на детях, а есть умные люди. Обычно я уже знаю ответ, просто задаю вопрос, чтоб поделиться эмоциями).
почти всегда так
Смотря какую реакцию вопрос вызвал
Вы засветитесь в Искусстве, литературе, науках - поотвечайте там, нахватайте ЛО или просто лайков. Может и почувствуем себя колхозниками по сравнению с вами )))
Я когда от мастурбации кончаю, тоже задумываюсь "А смысл дрочить?"
Виктория Котикова
Жизненно.
Бывает. Спросишь что-то нужное, а отвечают тебе вместо знающих людей какие-то гоблины, которые даже пошутить толком не способны.