Прочие дела домашние

А куда задать вопрос про СОСЕДА?;)) ХодитЬ и ходитЬ,когда я мясо жарю? И Усе..за солью..(см...)

В ЗЛО или СДД ...иль ешшо КУДА??;)) Так энто любоФФ..иль просто соседу..кушать хоЦЦа??;))
Ой, дорогая, я так понимаю, что задавать этот вопрос ты можешь куда твоей душеньке пожелаеца! Благодаря нашим МНОГОУВАЖАЕМЫМ модераторам я теперь тааакой специалист по категориям.. . Смотри:

Во-первых, в "Авту Моту", потому что правомерен вопрос, скока сосед будет ХОДИТЬ? Пора покупать машину, вопрос - какую? !

Дальше, в Бизнес, Финансы. Скока нынче стоит соль, где взять на неё денег и какие проценты попросить с соседа, если учесть, что соль взад не берут?

Ещё вариант -Гадания. Ну тут всё ясно - любит/не любит? !

Досуг, Развлечения - наверное, даже не имеет смысла уточнять, что не соль ему нужна, ой не соль.. . :) Развлекается ж соседушко! :))

Еда, Кулинария - там тебе посоветуют, как правильно жарить мясо, сколько класть соли и т. п.

Ну разумеется ЗЛО- это ты и сама поняла, почему.. .

Искусство и культура (в "прочие искусства"), во-первых, потому что у "искусства" и "искусителя" явно есть что-то общее, во-вторых, красиво клеиться к соседке - это тоже искусство.

Красота и здоровье. Ну, дорогая, ты же явно красива и здорова, иначе чего б он к тебе шастал? Значиццо, и в эту категорию можно.. .

Наука, техника и языки. Там тебя научат технично строить соседу глазки, рассчитывать траекторию полёта воздушного поцелуя, и умения находить с ним общие языки.. . Ну, в смысле, язык.

В общем, могу обосновать так любую категорию, включая ТДВ, Стиль моду звёзды, и Философию непознанное :))))

От себя хочу добавить, что соседу действительно чего-то хочецца.. . И, кажется, не мяса и не соли.. . :))))
Анастасия Волчкова
Лучший ответ
Рисолат Даниярова Аня....Да пенсионер он!!:))Правда,каждую субботу примарафетится и едет с друганом в Юрмалу на танцы.."Кому за....дцать!" Меня тоже зоветЬ... Но думаю, как ЗАЖГУ на энтих танцах...отбоя на запах мяса,которое жарю,от пенсионеров не будетЬ!!))
Добрый день!!))))
Батерфляечка, так сделай проще.... сходи к нему за мясом.... ну и соль с собой прихвати....)) )
а вопрос задавай куда угодно, все равно не угадаешь где он окажется....))))
Рисолат Даниярова Солнечный!!))) Ты забыл..что мой сосед бакланоФФФ прикармливаетЬ??;)) Приглашает тока на...дичь"Утка по Пекински"??)) Не боялась бы..птичьего гриппа..сама бы прикармливала!!)) Во времена настали!!))
Добрый день!!)))
Ну, угостите его уж что ли! Может, он, наевшись и расслабившись, сам и расколется, зачем всё ходит. А сосед-то приличный-симпатичный? Даже если несимпатичный, всё равно угостите, таких ещё больше жаль, симпатичного всякий готов угостить, а этих бедолаг кто пожалеет, кто косточку даст?
Елена Мартынюк
дай ему сразу пачку соли да и все
Ukka Inogashi
Видать запах мяса взбудоражил!
в Компьютеры, Интернет )))))
Dragon Queen
Любофф.... к мясу))))))))))
так голодный мужичок, ещё бы -мясо! , а путь к сердцу лежит через....
да лучше задать вопрос ему.. . ты, видо, ему нравишься :)