Прочие дела домашние

И последний вопрос про сумочки! ! А вы долго ищите *там*телефон, когда вам звонят, успеваете ответить???)))

Бывают такие сумочки, в которых вообще звонка не слышно.
А потом вопросы, где была, нафиг тебе телефон, если ты его не слышишь)))))))))))
Наталья Наталья
Лучший ответ
Если в первые секунды не натыкаюсь на телефон, то просто оставляю эту затею)) )
Как правило, телефон окажется на самом дне "дамской" сумочки, куда без грабель не добраться)))
Люда Королюк
Да.... хорошие наблюдения с твоей стороны.... Иногда устают звонить, пока я найду телефон в сумочке... Мда... пыталась тамА разобраться (в сумочке) ..НО ведь всё очень важное и нужное..) ) Приветик, Андрюша!!
Катерина Урубкова Привееееееет ЙожЕг!!!)))
Я вообще телефон на шее всегда ношу: юзаю его как mp3плеер. Оченно помогает не раствориться в городской суете: -)) А в сумках у меня полный порядок, ибо я домохозяйка, выхожу на улицу ненадолго (не как в поход) , поэтому стратегический запас с собой не таскаю.
Нина Юревич
Знаете, Андрей, телефон и дамская сумочка-понятия несовместимые!) ) Если даже услышу звонок среди уличного шума, начинаю открывать сумочку и обязательно не тот отдел!) ) Пока разберусь и найду его, перестает звонить, к моему полному разочарованию!)))
ну вообщем в очередях иногда нервничают некоторые
у меня 3 телеПона, конечно я их долго ищу, но.... личный свой, куда могут сотрудники позвонить я чаще на попу вешаю, т. е. в карман джинсОВ:))))) ) чтоб услышать уж:)))))))) А в сумке моей ногу сломать можно, чего там только нет:))))
у меня карманчик есть на сумке спец для телефона!!!! токо телефон как всегда не там)))))))))))
Т*
Татьяна ***
Приветик!)) ) Нахожу быстро, так как он у меня в боковом кармане сумочки лежит, специально больше ничего в этот кармашек не кладу))))
Ха!! ! Я всегда угораю со смеху, когда вижу, как женщина или девушка судорожно роется в своей сумочке в поисках телефона....
Люда Королюк Злодей))))
Рюкзак с рацией за плечи и никаких проблем с поиском трубки... я всегда на связи...)))))))))
Дарья Щербина
У меня два телефона и два вместительных кармана) ) в оба телефоны кладу) ) всегда успеваю отвечать)))
K.
Kate .
Муж говорит самая большая тайна в женщине - это ее сумочка! А особенно моя, и чего там только нет.... а вот гадский телефон всегда находит ну самый пятый уголок, в котором как специально прячется!!!!
Телефон храню в спец. кармашке, поэтому достаю без проблем.
Анна Слёзкина
долго. нахожу, когда уже звонок замолчит ((((())))))))))
Это жесть.. . Особенно когда там все как после мамая...
у меня конечно в сумочке тоже есть спец. карман для мобильника, но он почему-то всегда вылетает оттуда!
я вообще в сумочке телефон не ищу. я всегда знаю, где он! поэтому на ответ у меня уходит минимум времени. =))
а телефон у меня всегда в кармане)))
Когда как. Если в сумке два кармана, то начинаю искать в каком. Иногда, бывает и опаздываю
я всегда выбираю сумки с кармашком для телефона, поэтому проблем нет с этим))
это еще радость услышать, но найти вовремя....:))))))))))))