Прочие дела домашние

Уважаемы, самые красивые, самые добрые, отвечайте на вопросы:)))))) старше 20:)))

1. Кем вы мечтали стать в детстве?2. сбылась ли Ваша мечта? кем вы стали73. Что повлияло на выбор вашей проофессии?4. Довольны ли вы своей профессией?5. представляете ли вы себя в другой сфере деятельности76. Вы рады/ сожалеете, что мечта сбылась/ не сбылась?
1-утром петь в телевизоре, вечером танцевать в балете, короче артисткой
2-отчасти. на бытовом уровне человек творческий, во всяком случае имею возможность этим заниматься для себя
3-случай, понимала. что мечты нереальные и надо думать о хорошей. востребованной профес
4-да, мне нравится заниматься своим делом
5-да. т. как многое перепробовала и знаю, в любом деле можно найти интерес (если только это совсем тебе не по душе)
6-я довольна, в детстве мечтаешь по максисуму, и потом трудно пережить разочарования. Но если всё хорошо устраивается, можно совмещать свои увлечения и своё дело.
Алишка Солнечная
Лучший ответ
1.-водителем трамвая.
2.-слава богу--нет!:)))) )
3.-вкус.
4.-да.
5.-представляю!
6.-я рада всему, что случилось. даже боли.... ведь она помогла мне быть сильнее... .
Sia Rosaria
1.)В детстве мечтала стать индианской в красивом сари или какой нибудь красавицей в пышном платье эпохи Людовика 14=)))
2.)ээээээ.... нет мечта не сбылась.... но все еще надеюсь, стала проф. мастером-парикмахером=)))))
3.)творческая натура и возможность импровизации)) )
4.)безусловно!! =))
5,)представляю... я личность разносторонняя=)))
6.)Не сожалею это точно!)
Natalia V
1. мечтала стать в детстве Сергеем Зверевым.
2.Стала визажистом-стилистом
3. Повлияли самые первые работы Зверева на ТВ и журнал Бурда.
4. В данной профессии нет предела совершенству
5. Вполне представляю, т. к. уже 7 лет я офисный работник (правда, сейчас работаю над своим увольнением и думаю о возврате в первую профессию)
6. Рада, что сбылась, надеюсь, что сбудется еще сильнее.
Отвечу коротко; ) Мечтала работать в раздевалке, пальто подавать. Потому, как там работала моя бабушка и иногда брала меня с собой.
По профессии юрист, но боюсь, если кризис будет и дальше прогрессировать, моя давняя мечта станет реальностью.
Я себя представляю в любой сфере деятельности, главное, чтоб было интересно мне самой и коллектив не подкачал: -)))
Марина Веревкина Все профессии хороши, но тьфу, тьфу, тьфу))))
1. мечтала стать мамой
2. мечта сбылась. я стала мамой двоих детей
3. не знаю, точнее не хочу вдаваться
4. очень довольна
5. представляю, конечно
6. рада однознанчо
Ly
Lyulyandra@mail.ru
Мечтала быть учителем. Стала. Надоело жить впроголодь, ушла на завод. Теперь у меня рабочая профессия в энергетике. Довольна. Нравится. Другую не хочу.
1.танкистом
2.нет
3.болезненность
4.нет
5.да
6.не могу представить себя танкистом