Прочие дела домашние

А у вас есть в Одноклассниках или Вконтакте отпускной альбом под названием "Умрите от зависти! "

An
Annie
Альбомы в форме а-ля-я-на-море-в-разных-позах мне не нравятся.
А вот когда смотрела альбом отдыха своего любимого учителя, который уехал в другую страну, радовалась за него и фотки потрясающие были - было на что посмотреть. Много природы, зданий, какой-то экскурс в другую страну: ) вот такие фотки мне нравятся, а вот зависти нет:)))
Татьяна Шернова
Лучший ответ
мине нет в одноклассниках
я одна из немногих кто не любит пускать пыль в глаза и кому-то что-то доказывать, как он счастлив, любим. богат.
*** Жанарка***
Нет. Вообще нет такого альбома, нигде.
Валя Хребтова
А мне и не надо)))
давно ровно дышу к чужому.. ценю и люблю свое..
Алена Давыдова
надо завести.

говорят, некоторые даже брульянты напрокат берут для таких фото))))
Галина Тушева
В этом году я умираю от зависти... С маленькой дочкой пока никуда не ездим.
Меня ни там, ни там нет, даже Мира нет-своё никому не отдам на пересуды и приступы зависти.
у меня там вообще альбомов нет, кому надо "умереть" пущай в гости приходят и смотрят обычные альбомы)
Aselya Amanatovna
я только сёдня там зарегилась, и то не под своим именем, чтобы со знакомыми общаться. никаких фот у меня там вообще не будет, не то что всяких альбомов и прочей шелухи
В Одноклассниках и Вконтакте нету меня.
Потому что мне показать нечего.
я вас умоляю! и такое бывает!?