Прочие дела домашние

Зачем на сайте одноклассники и вконтакте люди делают свою страничку закрытым профилем? Ваше мнение..

Кто-то создает страничку только для общения с друзьями и ему, действительно НЕ нравятся незваные гости)) ) А кто-то набивает себе цену.... Особенно те, кто усердно просит невидимок не посещать их странички. Сильно сомневаюсь, что невидимки балуют их повышенным вниманием)))) )

А еще удивляют те, у кого закрытый профиль и 1-2 человека в друзьях)))) ) По-моему, сообразить на троих можно было бы и дома))))))))))))))))))) )

А еще очень обидно, когда твою страничку вообще никто не посещает. . ТОгда можно и профиль закрыть... так сказать... всем назло)))))))) )
Ольга Дериглазова
Лучший ответ
что б не заходила всякая хрень, не смотрела фотки, и не писала гадости
НЕ
Нина Ерохина
выпендреж обычный) хоть в чем-то, но быть недоступным для всех)) не хотели бы, чтобы видели их фотки, не регистрировались бы вообще, лукавство обычное)
Ну вы ведь тоже не вывешиваете на своей двери с наружней стороны личные фотографии и данные, например.
А у тебя чего твой мир закрытый???
Ну, я например закрыл от разной непотребщины.
Пока была не замужем, тоже это не понимала)) ) Просто людям не хочется общаться со всеми, а эти странички только для друзей)))
что бы всякие не лазили.... страничка для меня и для друзей... Хочешь посмотреть на меня и мою семью, добавляйся, а я подумаю стоит ли тебе показывать свою страничку...
Elizaveta Shehovcova
сто б ве подряд не совались . для общения с личностями которые нужны и интересны
Социофобы.
Возможно считают себя знаменитыми и востребованными.
Либо, есть что скрывать))
все просто - чтоб посторонние не лазили)))
для того же для чего и в мире от спамеров.. . Иной раз устаешь лопатить гору гостей их сообщений и предложений в друзья ...
А(
Ася (Asya)
Так шкуры делают, чтоб эро фотки скрыть (мы так и про пацанов тоже говорим)
Anna Vershinina
чтоб другие люди многого не узнали!
_Карина _
Русская** * Я сама на днях закрыла профиль в "Одноклассниках", а так везде закрыты профили. Надоели визиты непрошенных гостей и оскорбления некоторых в мой адрес!
смысл оч прост. :кто хоть как то хочет сделать свою ничтожную) перзону значимой-делает свой профиль закрытым.
глупо.. . меня тоже это бесит...
Я думаю, потому что у людей своя культура и свои нравы (зависимо от национальности, религии, культуры) Кому то, не нравятся посторонние люди либо сами по себе злосердечные. Не хотят чтобы их страничку смотрели. Это принцип индивидуальности человека типа (живу так как хочу или не ваше дело). В мире Каждому свое.