Прочие дела домашние

Навеяло... А у кого правда, закрытый профиль в одноклассниках, те единоличники по жизни, не так ли?

Недотроги, консерваторы, нелюдимы? Кого-то боятся7
Елена Кирилова
нет, конечно. просто достали сообщениями "познакомиться"
а так я очень общительный человек и бояться некого
Нигина Сабирова
Лучший ответ
может, он - директор школы
и некогда, и не надо
недотроги консерваторы нелюдимы -просто не будут нигде пачкать в нете, регистрироваться на подобных сайтах и светиться. А эти интриганы, покажу--но чуть-чуть, и не всем, и думай что хочешь
Света Зимина
да прям. просто я не хочу, чтоб по моему профиля всякие спамеры и озабоченные гуляли. только тем можно, кого я в друзья добавляю
Александра К
у меня закрыт профиль. все кто мне нужен и интересен впускаю
да нет
просто есть там круг друзей и им этого хватает.
их может быть и 100 и больше
а всяких- ты прэлесть
давай пазнакомимся- в сад)
Вика Дацко
Мы и в жизнь свою не всех пускаем близко:)) Есть близкий круг общения, есть далёкий, официальный, так сказать. У меня профиль закрыт, не хочу всех подряд допускать в свою жизнь. Тем более, что у меня в друзьях много родителей детей, я туда фотки с мероприятий выкладываю. Зачем, чтобы кто-то там шарился?
Tatiana Kalinkina
У меня закрыт профиль. Почему? Да потому, что я его создавала для общения и поддержания связи с определенным кругом людей. По этой же причине отказываю в желании подружиться людям, которых не знаю.
Ну мало ли. Думаю вообще те кто закрывает профиль - правильно делает. Если это просто профиль, где личные фото, семья, дети..
Зачем вообще светиться? Потом неизвестно где завтра окажется весь семейный фотоальбом