Прочие дела домашние

Навеяно рекламами на сайтах, в тч мэйле и одноклассниках (+)

Скажите честно, для вас было бы приятным подарком получить от спутника футболку типа:
"Женат\замужем на *name*" или "Семейное положение: есть *name*"?
Честно говоря, смотрю на эти майки, и думаю, что мне бы в ней даже спать не захотелось, не говоря уже о том, чтобы носить... .
Каюшка, они чудовищны! провинциальный треш!
я тут наткнулась на совет от лены лениной : подарите мужу-бойфренду майку-трусы с надписью вроде "люблю васю" и он с радостью будет носить.
типа дорого и сердито на нг.

представляю такого васю) даже дома это как-то пошловато и дешево...

сама бы даже дома не носила ( не учитывая качество таких футболок,просто в зеркало не хотелось бы смотреться)
видимо,кому-то это кажется креативным и остроумным и тогда возникает вопрос об адекватности персонажа)
Татьяна Амазонова
Лучший ответ
Светлана Новожилова это точно, чудовищны. больше никак не скажешь, фуфуфуфуфу. Это не знаю, нужно либо, чтобы твой партнер был откровенной блядью (любого пола) , либо совсем не иметь собственной личности, чтобы так метить территорию)))
Да ладно, поспать то можно, кто под одеялом да в темноте увидит то.
Я сплю в длинной футболке с надписью, ни разу даже не попыталась прочитать, мож там вообще матерное)
Правда я ее себе сама купила.
Ольга Шихова
Светлана Новожилова я сплю в старых школьных футболках с рок-группами, пока еще никто от морды таракана импотентом не стал)) ) а чую, от такой маечки я сама стану импотентом и фригидкой в одном лице)))
Честно? Да полетел бы сей даритель из дома так, что дорогу бы забыл... На половую тряпку такую майку...
Н.
Настёна ...
Аналогично. не хочу такую
Какие все,,, ну ё-мое))) ) Этоже для аудитории подростков, многие в 15-16 лет говорят, типо "это мой муж" и т. д. статусы ставят женат/замужем... Ну хотят чтобы все знали, что у них все серьезно, все взрослые.

Тети, никто не говорит, что это для Вас)))
Ольга Матвеева
Я не знаю, кто это покупает... Подозреваю, что те же, для кого в магазинах висят галстуки и трусы с надписью "25 сантиметров"...
**** ****
Я люблю надписи на вещах,но прикольные и не на русском языке...
Ксения Сумская
Светлана Новожилова тут главное знать язык, на котором сделана надпись))))
это из серии6 Армения сила и я из Казахстана0)))
ну не знаю как назвать этих людей которые такое покупают))
Кристина Карри
Защищай свой мозг от интернет-флуда. Ставь антибанер!!!
Алла Маркова
Я вообще не люблю подобного истеризма в виде демонстрации жизненной позиции принтом на одежде.
Ольга Дымова
спрос рождает предложения.. . наверное кто-то покупает... .
может молодожены! =)так сказать подтверждение статуса =))