Скажите честно, для вас было бы приятным подарком получить от спутника футболку типа:
"Женат\замужем на *name*" или "Семейное положение: есть *name*"?
Честно говоря, смотрю на эти майки, и думаю, что мне бы в ней даже спать не захотелось, не говоря уже о том, чтобы носить... .
Прочие дела домашние
Навеяно рекламами на сайтах, в тч мэйле и одноклассниках (+)
Каюшка, они чудовищны! провинциальный треш!
я тут наткнулась на совет от лены лениной : подарите мужу-бойфренду майку-трусы с надписью вроде "люблю васю" и он с радостью будет носить.
типа дорого и сердито на нг.
представляю такого васю) даже дома это как-то пошловато и дешево...
сама бы даже дома не носила ( не учитывая качество таких футболок,просто в зеркало не хотелось бы смотреться)
видимо,кому-то это кажется креативным и остроумным и тогда возникает вопрос об адекватности персонажа)
типа дорого и сердито на нг.
Светлана Новожилова
это точно, чудовищны. больше никак не скажешь, фуфуфуфуфу. Это не знаю, нужно либо, чтобы твой партнер был откровенной блядью (любого пола) , либо совсем не иметь собственной личности, чтобы так метить территорию)))
Да ладно, поспать то можно, кто под одеялом да в темноте увидит то.
Я сплю в длинной футболке с надписью, ни разу даже не попыталась прочитать, мож там вообще матерное)
Правда я ее себе сама купила.
Светлана Новожилова
я сплю в старых школьных футболках с рок-группами, пока еще никто от морды таракана импотентом не стал)) ) а чую, от такой маечки я сама стану импотентом и фригидкой в одном лице)))
Честно? Да полетел бы сей даритель из дома так, что дорогу бы забыл... На половую тряпку такую майку...
Аналогично. не хочу такую
Какие все,,, ну ё-мое))) ) Этоже для аудитории подростков, многие в 15-16 лет говорят, типо "это мой муж" и т. д. статусы ставят женат/замужем... Ну хотят чтобы все знали, что у них все серьезно, все взрослые.
Тети, никто не говорит, что это для Вас)))
Я не знаю, кто это покупает... Подозреваю, что те же, для кого в магазинах висят галстуки и трусы с надписью "25 сантиметров"...
Я люблю надписи на вещах,но прикольные и не на русском языке...
Светлана Новожилова
тут главное знать язык, на котором сделана надпись))))
это из серии6 Армения сила и я из Казахстана0)))
ну не знаю как назвать этих людей которые такое покупают))
Защищай свой мозг от интернет-флуда. Ставь антибанер!!!
Я вообще не люблю подобного истеризма в виде демонстрации жизненной позиции принтом на одежде.
спрос рождает предложения.. . наверное кто-то покупает... .
может молодожены! =)так сказать подтверждение статуса =))